Кто юзал WAP в Патифоне?

11:41, 04.01.2003
сабж?
0
Kaev
11:42, 04.01.2003
Я. Все o'k.
0
Pasha Go
11:42, 04.01.2003
я, тоже все ок, тока дороговасто
0
11:43, 04.01.2003
Надо заказывать услугу в офисе?
0
Kaev
11:45, 04.01.2003
Извините за очепятки.
0
Pasha Go
11:53, 04.01.2003
можно через 999
0
Vla
12:01, 04.01.2003
И я! Все гуд.
0
05:59, 08.01.2003
Я пользовал.

Только с меня денег много сняли. Повременку за время соединения (из бесплатных минут -- у меня Абсолют) + со счета центов вроде как по 10-20 за минуту.

Не из-за того ли это, что номер, на который велят звонить - +79014075555 не родной уралГСМовский?

P.S. Пользовал в Тюмени.
0
Vla
13:34, 08.01.2003
Ничего лишнего не берут. Только время соединения по действующему тарифу.
0
14:58, 08.01.2003
Так.

За что же с меня полтора бакса сняли, интересно?

Надо заказывать детальку.
0
если числа 4-5, то это НСП, будь он неладен :-(
0
thingol
17:19, 09.01.2003
Ах вона что.

Спасибо за разъяснение :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация