Кто юзал WAP в Патифоне?
k
Kaev
11:42, 04.01.2003
Я. Все o'k.
p
Pasha Go
11:42, 04.01.2003
я, тоже все ок, тока дороговасто
k
Kaev
11:44, 04.01.2003
С сайте Меги услугу "передача данных без выделенного номнра".
k
Kaev
11:45, 04.01.2003
Извините за очепятки.
p
Pasha Go
11:53, 04.01.2003
можно через 999
v
Vla
12:01, 04.01.2003
И я! Все гуд.
t
05:59, 08.01.2003
Я пользовал.
Только с меня денег много сняли. Повременку за время соединения (из бесплатных минут -- у меня Абсолют) + со счета центов вроде как по 10-20 за минуту.
Не из-за того ли это, что номер, на который велят звонить - +79014075555 не родной уралГСМовский?
P.S. Пользовал в Тюмени.
Только с меня денег много сняли. Повременку за время соединения (из бесплатных минут -- у меня Абсолют) + со счета центов вроде как по 10-20 за минуту.
Не из-за того ли это, что номер, на который велят звонить - +79014075555 не родной уралГСМовский?
P.S. Пользовал в Тюмени.
v
Vla
13:34, 08.01.2003
Ничего лишнего не берут. Только время соединения по действующему тарифу.
t
14:58, 08.01.2003
Так.
За что же с меня полтора бакса сняли, интересно?
Надо заказывать детальку.
За что же с меня полтора бакса сняли, интересно?
Надо заказывать детальку.
t
thingol
17:19, 09.01.2003
Ах вона что.
Спасибо за разъяснение
Спасибо за разъяснение
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.