Билайновские докозлительные услуги
13:32, 27.11.2002
Когда у вас баланс уходит в минус, то вам заново придется активировать дополнительные услуги, например, прием-отправка СМС (0,72 у.е.), ожидание вызова (0,36 у.е.) и т.д. Каково, а? :-) Девушки из спрауки подтверждают эту информацию.
З.Ы. По поводу НСП. Они говорят, что вообще его не снимают, а вычитают сразу 0,108 у.е. за минуту разговора.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2002 13:35]
З.Ы. По поводу НСП. Они говорят, что вообще его не снимают, а вычитают сразу 0,108 у.е. за минуту разговора.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2002 13:35]
d
dennis
13:34, 27.11.2002
писец! билайн нерулит!
h
15:01, 27.11.2002
Ну вы блин парни даете
вам ничем ни угодить может вам все бесплатно.
и за разговоры деньги доплачивать итд.
У них минута итак самая дешевая в городе.
Включение услуг платное для того чтобы при их включении сто раз подумал, оно тебе надо или нет. Вобщем у каждого оператора свой прикол. кто-то деньги за определитель берет например,а кто за включение смс итд..
вам ничем ни угодить может вам все бесплатно.
и за разговоры деньги доплачивать итд.
У них минута итак самая дешевая в городе.
Включение услуг платное для того чтобы при их включении сто раз подумал, оно тебе надо или нет. Вобщем у каждого оператора свой прикол. кто-то деньги за определитель берет например,а кто за включение смс итд..
16:04, 27.11.2002
Токма денег-то дохрена г-да опсосы дерут с граждан за эти свои услуги. Все это говорится к тому, что оцивилизовываться и дяшеветь набобы. Не один у нас в городе опсос а цельных чепыре За енто и сражаемся, чтоб дешево и сердито :-)
p
plastic mirror
16:08, 27.11.2002
>У них минута итак самая дешевая в городе.
хе. а мне все равно 0.06 больше чем 0.09 нравицца
СК5 рулит
хе. а мне все равно 0.06 больше чем 0.09 нравицца
СК5 рулит
з
16:13, 27.11.2002
0.05 (ЕСС/Корнет) ишшо лучше, чем 0.06 (Тело/СК).
И не квакает к тому же.
И не квакает к тому же.
16:38, 27.11.2002
я так думаю:
если денег на оплату телефона не хватает надо больше зарабатывать, а не кричать, что все дорого.
если денег на оплату телефона не хватает надо больше зарабатывать, а не кричать, что все дорого.
16:48, 27.11.2002
праильна думаишь, денях-та хватаит. В свое время и по 1$ инутку выкладывали и не крякали. Тока хоца подешевше и побольше, можно и даром :-) Между прочим тут никто и не орал, что все дорого.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2002 16:49]
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2002 16:49]
16:56, 27.11.2002
А вообще, я пчелиные карты не уважаю...
Это еще один из сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Это еще один из сравнительно честных способов отъема денег у населения.
л
17:15, 27.11.2002
Сегодня к ним подключился. Плохо, что смс можно отправлять только в тело и мегу, а я в КУБАНЬ-GSM хочу
17:57, 27.11.2002
А SMS на ДАМПС у ЖЖП из патифона ходить не будуть - это мне в патифоне сказали. А посылать их через емайл с GSM-ного телефона - тоже не получится, потому как приходит полная хреновина, пиши хоть на русском, хоть латиницей.
j
JoyStick
02:05, 28.11.2002
2 A_B™©®:
Да, чувак, дохрена! 23р за смс в месяц, если тебе 23р жалко, то подумай еще раз чувак, нужен ли тебе сот вооще ?! Хочешь я подарю тебе 23р ? Мне не жалко Если ты мне гарантируешь, что таких крикунов как ты поубавится в этом форуме.
Да, чувак, дохрена! 23р за смс в месяц, если тебе 23р жалко, то подумай еще раз чувак, нужен ли тебе сот вооще ?! Хочешь я подарю тебе 23р ? Мне не жалко Если ты мне гарантируешь, что таких крикунов как ты поубавится в этом форуме.
a
A2J
09:28, 28.11.2002
Сеть проверена, конечно, но, нужно ли подключаться?
12:51, 28.11.2002
Джойстику: SMS в Билайне стоят 240 р в месяц, а не 23 рубля. 20 центов в день плюс налоги, считай сам. Если бы не тот "подарок" бесплатный... Нормальная практика sms-услуг - исходящие платно, входящие бесплатно - это стандарт. Разве что в Саудовской Аравии или в Египте, где-то там, иначе.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2002 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2002 12:59]
j
JoyStick
15:56, 28.11.2002
2 Tor:
А я о чем ? Я и говорю о том что есть щас, насчет пост новогоднего периода не спешил бы с прогнозами, ведь 240р за СМС это еще от ДАМПСа осталось, а в дампсе с СМС всегда туговато было, мне кажется, что после подарка для СМС в ГСМ другие тарифы родятся.
А я о чем ? Я и говорю о том что есть щас, насчет пост новогоднего периода не спешил бы с прогнозами, ведь 240р за СМС это еще от ДАМПСа осталось, а в дампсе с СМС всегда туговато было, мне кажется, что после подарка для СМС в ГСМ другие тарифы родятся.
16:24, 28.11.2002
Джойстику:
После нового года должно что-то быть обязательно. Исправят, например, всю эту дурацкую практику, когда номер абонента пишем в теле письма, а вместо номера пишем сервис... Чем быстрее исправят, тем лучше, а то без sms ходить скушно, приходится держать две симки в одном беременном телефоне.
После нового года должно что-то быть обязательно. Исправят, например, всю эту дурацкую практику, когда номер абонента пишем в теле письма, а вместо номера пишем сервис... Чем быстрее исправят, тем лучше, а то без sms ходить скушно, приходится держать две симки в одном беременном телефоне.
s
16:32, 28.11.2002
Я в ДАМПСе . Так вот, счет у меня уходил в минус, карточку активировал, но услуги отправки и получения СМС не отключились. Типа это только для ГСМ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.