Вот, прислали такую штуку...

Centaurus
13:44, 27.11.2002
Адрес его, а телефон - нет
И тебя в аське нет, Толик.
0
KEKC
15:26, 27.11.2002
"уси ми тут як бл%дьски батарейки" (С) Матриця

;-)
0
A2J
08:42, 28.11.2002
Да не задержали того молодца, гонят они. Сначали ляпнули, а потом сами и опровергли. Вроде знают кто (провайдер сдал своего клиента), но пока для задержания оснований нет.
0
weiss
08:52, 28.11.2002
утечка не из тела была.
0
A2J
09:03, 28.11.2002
Есть 3 варианта:

1. утечка из "Тела" (вороватый манагер или админ);
2. утечка из "силовых структур" (проворный прапорщик);
3. лохотрон (ушлый паренёк с доступорм в и-нет.

Идею о том, что некто "собрал базу своими силами", реальной считать трудно.

2 Вейсс: а почему из "Тела" не могло быть утечки?
0
A2J
14:48, 28.11.2002
Вейс, так почему не из "Тела"-то? Обоснуешь??
0
G R U
15:04, 28.11.2002
CD с секретными данными переписи населения продаются на рынках

http://www.cnews.ru/topnews/2002/11/27/content3.sh...
0
Centaurus
15:05, 28.11.2002
Мона я попробую обосновать?
В У-теле такого списка вааще нет!
Вся база состоит из маленьких таких кусочков с индексами (файло фамилий, файло номеров и т.д.) А умная прога (жутко специальная) роется в ентих файлах и находит чего надо.
В Эхель надо енти базы все свести и сделать это в удобоавримом формате. А нафига ентот файл иметь тем, у кого и так есть доступ к жуткоспециальной проге, которая см.выше.
ИМХО енто так оно все и есть......
0
Centaurus
17:10, 28.11.2002
Короче, пора закрывать тему (наверное всех уже эта проблема достала - никто не пишет)
Резюме такое:
1. База явно кривая
2. Продавцам кривой базы бить лицо
3. Если кого и поймали, то ждем официальной инфы от силовиков, потому как остальные хоть немного, но расходятся во мнениях.
4. Если ком-то какая-то база нужна, то их на любом рынке есть и продаются на вес штуками на CD и бумаге - кому как удобно
5. Кому неудобно - пусть покраснеет и отвернется, а потом вору и негодяю смущаясь и извиняясь набъет лицо.
0
A2J
17:47, 28.11.2002
Браво, Центаурус!

Тема обсужденА и подлежит закрытию.

Всем спасибо, все свободны ;-)
0
Шеф Повар
18:15, 28.11.2002
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.