Глюки Мегафона
г
22:11, 25.11.2002
Походу дела Мега накрылась позвонить на прямой городской нереально говорят набран несуществуещий номер
u
-001-
22:42, 25.11.2002
сам это седня испытал .с у-тела дозвониться немогли
o
Ochkarik ™
23:39, 25.11.2002
Не знаю, у меня всё в порядке целый день. Только-что проверил, всё работает.
00:04, 26.11.2002
Мне другое не нравится:
Когда звоню мегафоновскому недоступному абоненту, сперва слышу несколько длинных гудков, а потом уже фразу о недоступности.... иногда раздрожжает....
А в справке сказали, что это нормально. Типа особенность коммутатора.
Когда звоню мегафоновскому недоступному абоненту, сперва слышу несколько длинных гудков, а потом уже фразу о недоступности.... иногда раздрожжает....
А в справке сказали, что это нормально. Типа особенность коммутатора.
e
ExtremaL
04:37, 26.11.2002
сегодня на 1 номер из 10 набранных не мог дозвониться....все время занято, а телефон не выключается, как это обычно бывает
o
Ochkarik ™
08:20, 26.11.2002
Lugas
Да, такой косяк действительно есть и после тела я был по началу очень удивлён. Настраиваешся на разговор услышав гудки а там обломище поджидает. Но человек такая скотина - ко всему привыкает. Вот и я привык.
Да, такой косяк действительно есть и после тела я был по началу очень удивлён. Настраиваешся на разговор услышав гудки а там обломище поджидает. Но человек такая скотина - ко всему привыкает. Вот и я привык.
a
A2J
08:26, 26.11.2002
Ну, вот и на "Патефон" косяк нашли...
14:27, 26.11.2002
Мне посоветовали сразу звонить на 999 и докладывать о ситуации :-)
Есть перманентный глюк - при звонке на федеральный № АОН работает, при звонке на городской - фигу. Говорят - нестыковочка с ГТС какая-то.
Есть перманентный глюк - при звонке на федеральный № АОН работает, при звонке на городской - фигу. Говорят - нестыковочка с ГТС какая-то.
b
byte
14:32, 26.11.2002
dead MOPO3 говорил, что в Теле такой же глюк с АОНом и Городским номером.
14:36, 26.11.2002
2 Byte:
Да, но только с серией 72хххх.
На городских 785ххх и 786ххх все отлично работает.
Да, но только с серией 72хххх.
На городских 785ххх и 786ххх все отлично работает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.