Мегафон - суперсвязь!!!

Парсек
13:34, 22.11.2002
Сразу прошу прощения за банальную тему. Просто душу излить. У меги в последнее время связь - просто супер. Мертвых зон в городе - нет, ну или я их не замечаю, когда бы не позвонил абоненту Мегафона - слышимость идеальная (тело и пчёлы отдыхают). Ваще супер, блин! Друг у меня в теле - изматерился весь на связь, но в теле остается, не знаю почему. Короче, круто всё!!!

PS это не PR, я не засланец и мне за это денег не платили :-)

PPS Тело - болеет, Пчёлы - отстой, Мега - рулез!

PPPS Это крик души был. Вот!
0
13:37, 22.11.2002
Да, в городе неплохо. Но вот роуминг в Тюменской обл. и ХМАО - абзац.
0
13:41, 22.11.2002
то Парсек
Операторы: XXX- рулез!!!
YYY- отстой!!!
ZZZ-гайно!!!

P.S. Господа Операторы, Где и когда я смогу получить свои деньги? :-)
(%)
0
13:42, 22.11.2002
да и на Уралмаше Мега-говнецо
короче всяк кулик ...болото... и т.д.
а если по простому - пусть конкурируют, может будет у всех нормальная связь.
0
14:01, 22.11.2002
Арчеру. Был в Нижневартовске и Радужном неделю назад. А до этого в Когалыме. Роуминга нет. Модератов Мегафонского форума подтвердил.
0
14:15, 22.11.2002
Да ХЗ на счет связи....

вот недавно перешел в мегу... после тела чего-то не очень... Нет, конечно, все слышно, и дозвон с первого раза... Но когда уходил из тела, там тоже все было неплохо.. по крайней мене чистота звука на том конце трубки имхо выше...

но поглядим...
0
Интересующийся...R
14:20, 22.11.2002
На уралмаше Тело за последние 2 месяца поставило 2 БС - теперь просто COOL...Ни тебе хрипов ни тебе кваков... Разговаривай сколько влезет... Ни одной дырочки или дырищи... А вот мегафон-то на уралмаше - и пердит и хрипит и абонент недоступен....Так что вот :-)
0
14:36, 22.11.2002
Да, подтверждаю последние слова про Уралмаш. Хотя не везде, ближе к космонавтов связь хорошая. Омрачает то,что я сам в Меге. Звоню с Уралмаша хоть куда - связь нормальная, звоню с Уралмаша на Уралмаш - полный остой. Мошт написать им ченибудь, чтобы где-нибудь у белой башни поставили железо.
0
14:42, 22.11.2002
Чуваки могет вы не на том уралмаше живете? :-)
Нормальная связь у меги там, даже грить о "пердит и хрипит и абонент недоступен...." не приходится. По крайней мере на Индустрии-стахановская-калинина все ок, ловит аж в лифтах
0
14:44, 22.11.2002
Короче ге-то рулит МЕГА, где-то вошкается тело, где-то и билайн нормально работает.
Тюмень мега пока не запустила (из источника в Тюмени), они отложили эксп. по-моему на неделю. Наверна разрешение им не дали
0
Интересующийся...R
14:44, 22.11.2002
Всё очень четко видно по карте БС, спасибо 555. Мегафоновцы - посмотрите на неё и всё встанет на свои места. На весь уралмаш - пара БС и то в районе космонавтов...:-)
0
14:46, 22.11.2002
А кто говорит, что на карте инфа по Уралмашу правильная, а???
:-)
0
14:49, 22.11.2002
не, пока по карте судить об операторах рановатенько...

много неизвестных БСок...
0
14:50, 22.11.2002
В точку попал!!!
0
Интересующийся...R
14:55, 22.11.2002
Val - могет у тебя труба крутая? Которой у обычных юзеров не бывает? Про мегу инфа проверенная - у нас в конторе 4 человека на меге - в городе отлично, уралмаш - одна дыра...
0
17:13, 22.11.2002
Может тогда скинемся на БС
0
17:16, 22.11.2002
Окажем гуманитарную помощь развивающимся операторам!(%)
0
контра
17:17, 22.11.2002
незнаю о чём вы говорите я лично был и в теле и в меге-------ЛАЖАПОЛНАЯ по сравнению с билайн GSM. вообще зря вы так опчёлках они же работящие.
0
Normal
17:41, 22.11.2002
У меня старинная трубка - Motorola m3788, а живу на Уралмаше на пяти углах ( 40 лет-Орджоникидзе-Калинина). Так вот в Меге связь в этом месте ОТЛИЧНАЯ, у Уралтела похуже, а самая плохая у Билайна.
IMHO.
0
18:28, 22.11.2002
Патифон-то рулит, только руль у него кривой малость. "сеть занята", "абонент выключил телефон". - это в нашем пердомудском :-) треугольнике Малышева-8 марта. Стоит отойти от перекрестка метров на 100, тут же SMS - ки начинают на тебя сыпаться, час назад отправленные.
Раньше все было хорошо, а недели 2 назад начались чудеса. Вот и продолжаются...
0
dr.acid
18:40, 22.11.2002
Про пчелок могу подтвердить, за почти уже два месяца один раз кавканье слышал, вчера, когда мне с городского звонили, заквакало, и связь прервалась, что мнея несказанно и неприятно удивило. А так, что касается голосовых вызовов - никаких проблем нету.
P.S. Про СМС уже сил нет вещать :-)
0
22:05, 22.11.2002
Живу на Уралмаше, у жены Мегафон. Вчера приехала неожиданно теща, час стояла у подъезда, жена гуляла с включенной трубой, Мегафон сообщал, что абонент не в зоне доступа.. Договаривает деньги и обратно в Тело на Фирменный.
0
22:29, 22.11.2002
Короче говоря, лягушки-квакушки в любой ГСМной БС-ке живут. Фича такая. Без нее не работает :-d
0
18:38, 23.11.2002
Непонятно какие траблы у вас??? На Юго-Западе на работе не работал-вышку поставили и всё в норме!!!! Удобно очень-в Челябу уехал,а тариф наш,местный.В Кирове-гуд,щас в Питер звонил......и что вам не нравится????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация