Бесплатное подключение Уралтела

Интересующийся...R
14:59, 18.11.2002
Кто знает, снимет ли Уралтел стоимость подключения?

А то очень мне Свой круг понравился :-).

А оплачивать подключение обламывает.
0
Ну надеюсь
к новому году такой подарок они сделают как гсм1800 настроят
0
A2J
15:29, 18.11.2002
Это надо у Сапра интересоваться.
0
Интересующийся...R
15:38, 18.11.2002
Sapr- подскажи людям, будет или не будет бесплатного подключения?
0
Stas
09:11, 19.11.2002
Уже снизили до 10y.e. наверно скоро будет вообще весплатным....
0
Интересующийся...R
09:44, 19.11.2002
И это не может не радовать простых американцев...
0
14:54, 19.11.2002
Ждите, ждите.
0
контра
14:59, 19.11.2002
да имвообще пора уже доплачивать тем кто ещё идёт к ним
0
15:07, 19.11.2002
Грустно.
0
15:24, 19.11.2002
обещанного 3 годя ждут!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация