Бесплатное подключение Уралтела
и
Интересующийся...R
14:59, 18.11.2002
Кто знает, снимет ли Уралтел стоимость подключения?
А то очень мне Свой круг понравился :-).
А оплачивать подключение обламывает.
А то очень мне Свой круг понравился :-).
А оплачивать подключение обламывает.
15:26, 18.11.2002
Ну надеюсь
к новому году такой подарок они сделают как гсм1800 настроят
к новому году такой подарок они сделают как гсм1800 настроят
a
A2J
15:29, 18.11.2002
Это надо у Сапра интересоваться.
и
Интересующийся...R
15:38, 18.11.2002
Sapr- подскажи людям, будет или не будет бесплатного подключения?
s
Stas
09:11, 19.11.2002
Уже снизили до 10y.e. наверно скоро будет вообще весплатным....
и
Интересующийся...R
09:44, 19.11.2002
И это не может не радовать простых американцев...
к
контра
14:59, 19.11.2002
да имвообще пора уже доплачивать тем кто ещё идёт к ним
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.