Абсолют 50 объясните кто в курсе.....

23:25, 24.10.2002
Я не понимаю что из себя представляют 50 мин местных вызовов бесплатно.(оплаченных в аб.плате)
То ли это 50 мин разговора с абонентом ГТС (65-34-** например) толи это 50 мин с абонентом мегафона.
А если звонят мне с ГТС идут бесплатные минуты ?
ИЛИ это вообще 50 мин по цене 0.15 у.е. ?
0
23:30, 24.10.2002
RHFM

местные это Екатеринбург, область, Челяб область, Сургут (сотовые и не мобильные).
0
50 мин. это с ГТС, а Если ты звонишь на тел Мегафона то всё равно они будут вычитаться. А если тебе звонят с Мегафона, то тебе бесплатно.
0
00:23, 25.10.2002
спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация