off/ Продаю будильник, подключен в теле.

15:14, 24.10.2002
42 встроенные мелодии, возможность редактирования.
современный дизайн и доп функции.
0
15:18, 24.10.2002
напукал
0
15:19, 24.10.2002
А возможность разговаривать по нему есть?
И как называется?
0
17:31, 24.10.2002
А время устанавливается?
или всегда в одно и то же пиликает!?
0
pronto
17:48, 24.10.2002
Блин, че за купи\продай - то здесь устроили?
Не для того этот форум
0
Vi
18:47, 24.10.2002
Куплю будильник, подключенный в теле.
Завадить его каждый вечер нада или раз в неделю?

За скока продашь?
0
DragoNOIR
19:51, 24.10.2002
Торговля симками еще как-то катит в операторы, а вот телефоны - это уже сюда: http://www.e1.ru/resource/phorum/list.php?f=12
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.