OFF: так, накипело

Снусмумрик
14:37, 23.10.2002
интересн, о чем думают люди, задавая вопросы, ответы на которые вполне в состоянии найти сами... или охота пофлеймить и привлечь к себе внимание?

ссылка для таких вот: http://openxs.net/articles/smart-questions-ru.html...
0
A2J
14:54, 23.10.2002
Иногда ломает искать самому, проще спросить. Так, ИМХО, можно объяснить этот феномен.
0
Снусмумрик
14:58, 23.10.2002
так ведь как раз проще найти самому..... иногда ломает вопрос формулировать :-)
0
A2J
15:00, 23.10.2002
Слушай, какая грамотная писанина на той ссылке! Я в восторге!!
0
Снусмумрик
15:16, 23.10.2002
да, грамотная вешь, даже была идея переработать (для применения в других областях) и распечатать, для себя да потомкам в назидание, жаль руки не доходят.... :-)
0
IDOL
15:40, 23.10.2002
да всё лень матушка
0
Снусмумрик
15:42, 23.10.2002
двигатель прогресса....:-)
0
09:27, 24.10.2002
супер-супер......;-)
Я предлагаю игнорировать всех, кто живет не по правилам. Правила опубликовать отдельно...;-)
0
valero
10:02, 24.10.2002
2 Степной кот : во- первых в споре рождается истина, во -вторых легче спросить у человека искушенного опытом. И вообще, все можно найти в инете, нафига тогда форум.
С уважением Валера
0
10:09, 24.10.2002
найти можно не все
спорить по тех. вопросам бесполезно. истина абсолютна
0
Снусмумрик
11:23, 24.10.2002
2 valero, а разве я сказал, что спрашивать нельзя?... спрашивать, то спрашивай, но по делу и вопросы по человечески задавай....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация