мтс, давай уже объясняй
22:05, 22.05.2014
как избавицо от этой переадресации?
чтоб было написано "отключено"
никакие команды не помогают
ктозвонилки отключены
экспертная служба 0890 на своих компах этот номер не видит и утверждает что переадресации нет вааще никакой и быть не может
зодрале
чтоб было написано "отключено"
никакие команды не помогают
ктозвонилки отключены
экспертная служба 0890 на своих компах этот номер не видит и утверждает что переадресации нет вааще никакой и быть не может
зодрале
22:29, 22.05.2014
по итогам срача с 0890 месячной давности пришла такая смс и переадресации не было минут 30
потом опять включилась
потом опять включилась
в
вечный тормоз
22:37, 22.05.2014
а че будет если выключить телефон, позвонить на него а потом включить?придет ктозвонилка?
22:41, 22.05.2014
если у вас симка мтс, проверьте эту хрень
у меня она на 3 номерах такая
у меня она на 3 номерах такая
23:35, 22.05.2014
если у вас симка мтс, проверьте эту хрень
у меня она на 3 номерах такая
у меня она на 3 номерах такая
мне кто звонилки идут.
переадресация включена, на ##002# не реагирует
23:37, 22.05.2014
переадресация включена, на ##002# не реагирует
но ктозвонилки не идут
да и не нужны
потому и отключены
d
[ Dr. Andy ]
09:42, 23.05.2014
а че будет если выключить телефон
и потом не включать его?
как избавицо от этой переадресации?
чтоб было написано "отключено"
чтоб было написано "отключено"
купите себе нормальный аппарат
09:46, 23.05.2014
но ктозвонилки не идут
да и не нужны
потому и отключены
да и не нужны
потому и отключены
опаньки.
может туроператора поменять? на радиокружок например
11:11, 24.05.2014
Данная переадресация является неотключаемой, служит основой для подключения сервиса "Вам звонили". Присутствует перманентно, так же как номер СМС-центра.
Вам для чего ее убирать? Чтобы скриншот красивый сделать?
Вам для чего ее убирать? Чтобы скриншот красивый сделать?
v
VG
12:57, 25.05.2014
Автор, тебе как удалось вообще живого человека по 0890 учлышать ?!?!
Мне как то надо было, дак я три дня звонил и ждал пока батарейка не сядет, на четвертый день завел будильник на 4 утра, и только тогда пробился при этом все равно ожидая минут 20....
Мне как то надо было, дак я три дня звонил и ждал пока батарейка не сядет, на четвертый день завел будильник на 4 утра, и только тогда пробился при этом все равно ожидая минут 20....
18:48, 25.05.2014
тебе как удалось вообще живого человека по 0890 учлышать ?!?!
читырёхзначнэй щёт зомесец творит чудьесса
21:24, 25.05.2014
читырёхзначнэй щёт зомесец творит чудьесса
ну еще корпоративные абоненты могут кайфовать
12:17, 26.05.2014
ну еще корпоративные абоненты
а им ваще на фсё пофег
у мну би корпоративная симка, так мне побарабану чотам икактам
21:14, 26.05.2014
удали услугу "вам звонили", это низкоуровневая переадресация, без удаления услуги ни как не отключить
ктозвонилки отключены
22:45, 26.05.2014
удали услугу "вам звонили", это низкоуровневая переадресация, без удаления услуги ни как не отключить
услуга удалена
после
срача с 0890 месячной давности пришла такая смс и
переадресации не было минут 30
потом опять включилась
потом опять включилась
Вам для чего ее убирать? Чтобы скриншот красивый сделать?
ну, предположим, именно для этого
ну не хочу я видеть ненужных мне услуг
нихачу
просто нихачу
22:47, 26.05.2014
и мобила задрала при каждом исходящем писать "установлена переадресация"
тожэ нихачу видеть эту надпись
где этот нещасный ботег мтс-супорт?
кудыть зашкерилсо?
тожэ нихачу видеть эту надпись
где этот нещасный ботег мтс-супорт?
кудыть зашкерилсо?
l
LordGreen( а я домой..Картмэн...
11:11, 27.05.2014
и мобила задрала при каждом исходящем писать "установлена переадресация"
тожэ нихачу видеть эту надпись
тожэ нихачу видеть эту надпись
тажээ хрень
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.