МОТИВ СТРИГАЕТ БАБОСЫ НА МИНИСИМ
m
@monetny
10:54, 12.05.2014
Мотив ноше фсе, ОблостнЫги.
Ну так альтернатива-то очень скудная в деревнях или вообще отсутствует. Лично убедился, что на протяжении нескольких деревень Мотив был единственным оператором! Так что, если Мотив также быстро распостранит 4G в деревнях, то вполне вероятно, что удержит по области лидирующие позиции, ибо как правило в деревнях интернета стационарного вообще не имеется.
p
POSEISRON
11:04, 12.05.2014
Так что, если Мотив также быстро распостранит 4G в деревнях
Уморил. Вроде взрослый человек, а в сказки всё ещё веришь!
p
POSEISRON
11:07, 12.05.2014
1. Руки кривые, портят микрочип (да свидания все контакты!).
2. Все равно восстанавливать симкарту.
Скупой платит дважды!
2. Все равно восстанавливать симкарту.
Скупой платит дважды!
У нормальных операторов вообще не платит за данную процедуру.
Мотив-кружок пионеров задротов!
p
POSEISRON
11:08, 12.05.2014
мотиву ваще пофиг
ты ушёл и ещё 10 ушло
p
POSEISRON
11:09, 12.05.2014
абоненты мотива до сих пор хранят контакты на симке?
во упоротые
во упоротые
p
POSEISRON
11:12, 12.05.2014
вас должны лишить премии за некачественный флуд.
В мотиве премии за флуд?
p
POSEISRON
11:14, 12.05.2014
В МТС такая услуга стоит 149р
Не надо пиликать. В мтс просто меняешь сим БЕСПЛАТНО, а при замене спрашивают какого типа сим-карта требуется и стоит это БЕСПЛАТНО! У нормальных операторов услуга по замене симкарты не стоит ничего.
l
lex(Zloy)
11:47, 12.05.2014
учу писать всё в одном сообщении цена договорная
s
svg56
20:55, 12.05.2014
Еще один некрофил (или друг его)
u
UMen
15:53, 13.05.2014
просил обрезать РТК поэтому 149 попросили.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.