Оператор МОТИВ, кто-то читает смс и отвечает за получателя.
a
Andrey 96reg
18:12, 04.05.2014
У меня МТС. У моей девушки мотив, пока я спал, она мне написала несколько смс и получила на них ответы с другого номера мотива, при том смс в хамской и унизительной форме. Как быть, товарищи, что делать?
б
БАНГО
19:07, 04.05.2014
а?
a
Andrey 96reg
19:14, 04.05.2014
Кто-то прочел смс с левого телефона и ответил на них
в
вечный тормоз
19:25, 04.05.2014
перенос номера в действии
a
Andrey 96reg
19:29, 04.05.2014
Всмысле? Что за перенос номера?
a
Andrey 96reg
20:12, 04.05.2014
Ну вот что за минусилы)) видимо те, кто и занимается такой хренью, найти бы и ноги сломать
в
вечный тормоз
21:42, 04.05.2014
номер правильно в памяти записан?
w
Werter
00:43, 05.05.2014
Пока ты там тихонько спал
Мотив свернулся в интеграл.
Мотив свернулся в интеграл.
p
Perfectо
02:23, 05.05.2014
Бежать с мотива так как оборзели они в конец
в
Враг Волшебников
08:54, 05.05.2014
для начала заказать детализации на оба номера
в
Вадимыч на Грозе Паркета
10:30, 05.05.2014
У меня МТС.
Гипотетически, это может быть клон Вашей симки. До Вас все дозваниваются без проблем? Утечку баланса не замечали?
v
V-R-M
11:12, 05.05.2014
У меня МТС. У моей девушки мотив, пока я спал, она мне написала несколько смс и получила на них ответы с другого номера мотива, при том смс в хамской и унизительной форме. Как быть, товарищи, что делать?
ну во первых детализацию
во вторых поговорить с девушкой
в третьих проверить, если смартфон, на установленные приложения типа вибер/ватсап
в
Вадимыч на Грозе Паркета
11:53, 05.05.2014
У Мтс симки года с 2010 не копируется уже..
А вдруг у автора старая симка.
У меня вот УралТеловская с 2003 г. Эх, молодость, молодость... (С)
а
АнтиFog Rasmussen
23:08, 05.05.2014
У моей девушки мотив
Валить с мотива.
с
Себaстьян Перейро
11:26, 07.05.2014
Валить с мотива.
Верное решение. Все здравомыслящие так и поступают после отмены "мобильного рабства".
e
EnterPrizer
11:32, 07.05.2014
Как быть, товарищи, что делать?
получить образование и вернуться в 9 класс средней коррекционной школы, из которой ты вышел.
e
EnterPrizer
11:33, 07.05.2014
найти бы и ноги сломать
а силёнок хватит, или ты так, чисто поболтать
а
АнтиFog Rasmussen
11:36, 07.05.2014
EnterPrizer
О. сотрудники вылазят.
w
WARFSTEINER
11:39, 07.05.2014
9 класс средней коррекционной школы
Бгы. в мотив берут после окончания данного учреждения!?
м
Мейстер Хайд
11:08, 09.05.2014
А что плохого делают вибер и ватсап?
v
V-R-M
16:45, 10.05.2014
А что плохого делают вибер и ватсап?
вибер как клиент работает на компе, можно звонить, отвечать паралельно с трубой
ватсап если не с маркета скачанный может быть паленным и стоять на двух разных устройствах
м
Мейстер Хайд
22:40, 10.05.2014
Вот паленый ватсап надо поискать чтоб на планшет поставить еще ))
h
Harwest
16:14, 11.05.2014
У меня МТС. У моей девушки мотив, пока я спал
Спать надо вместе с девушкой и сидеть на одном операторе связи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.