помогите востановить сим
t
The_BaN
13:39, 29.01.2014
День добрый! Была утеряна сим оператор мотив.оформлена неизвестно на кого номер обычный.сейчас в абоненте..может быть кто нибудь может помочь востановить?
д
Дмитрий Marvelous
14:23, 29.01.2014
оформлена неизвестно на кого
Восстановить не получится. Забудь.
в
Вадимыч на Грозе Паркета
16:22, 29.01.2014
оформлена неизвестно на кого номер обычный
Зачем люди юзают непонятно чьи симки, еще и подолгу...
Пока симка была на руках, еще можно было в ЛИСе увидеть, чья она, а теперь...
d
[ Dr. Andy ]
17:30, 29.01.2014
Зачем люди юзают непонятно чьи симки, еще и подолгу...
Мне интересно другое - зачем люди дают симки, оформленные на себя, непонятно кому? Еще и надолго?
с
"СобственникЪ"
04:10, 30.01.2014
ne veryu
е
Евгений Д.
10:29, 01.02.2014
Раньше с этим проще было, вот люди и не заморачивались, на кого оформлена снимка. А в мотиве вообще можно было купить симку и потом по почте отправить договор с любыми данными.
Или вариант - надо симку, а паспорта с собой нет, зато есть у подруги, знакомого и т.п. Вначале забывают переоформить, денег жалко за переоформление, а потом поссорились или просто найти не могут того человека.
Разумно было бы оформить что- то типа амнистии. Но тоже сложность как отделить честных от мошенников.
Или вариант - надо симку, а паспорта с собой нет, зато есть у подруги, знакомого и т.п. Вначале забывают переоформить, денег жалко за переоформление, а потом поссорились или просто найти не могут того человека.
Разумно было бы оформить что- то типа амнистии. Но тоже сложность как отделить честных от мошенников.
с
Созерцатель
12:30, 01.02.2014
Мне интересно другое - зачем люди дают симки, оформленные на себя, непонятно кому? Еще и надолго?
А зачем люди вай-фай расшаривают и раздают его соседям?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.