Постоянно низкая скорость у Мегафона.
b
Boy8Bit
13:17, 13.01.2014
Добрый день!
Уважаемые представители Мегафона, просьба объяснить с чем связана такая низкая скорость каждый день на данном участке земли,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.speedtest.net/my-result/i/736801517

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2014 13:20]
Уважаемые представители Мегафона, просьба объяснить с чем связана такая низкая скорость каждый день на данном участке земли,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.speedtest.net/my-result/i/736801517
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2014 13:20]
m
@monetny
16:13, 13.01.2014
Для МегаФона это нормально, бывает у них и ещё меньшая скорость
b
Boy8Bit
07:59, 14.01.2014
Видимо нормальная скорость только у Ютел, но качество сигнала 3g плохое.Если 3g пропал, то интернет отваливается совсем, помогает только перезагрузка тел.
11:33, 14.01.2014
Если 3g пропал, то интернет отваливается совсем
Логично! Не поспоришь. ) А у кого-то продолжает робить?
но качество сигнала 3g плохое
Да,есть места в городе, в прочем как у любого 3G оператора у нас.
помогает только перезагрузка тел.
Что за тел такой, который за сеть не цепляется без перезагрузки? Свежую прошивку пробовали?
b
Boy8Bit
22:03, 14.01.2014
Пробывал на разных тел, это косяк оператора Utel.Сам оператор говорит, ну дак перезагрузите и пользуйтесь, что говорить если когда трафик выседел 100 мб в день и после подключения ещё 100 мб, после опять перезагрузите тел))))))))Ну смех да и только. Короче телефоны улучшаются, а связь на месте стоит как 5 лет назад.
b
Boy8Bit
22:04, 14.01.2014
Цитата:
От пользователя: Boy8Bit
Если 3g пропал, то интернет отваливается совсем
Логично! Не поспоришь. ) А у кого-то продолжает робить?
Делов том, что даже E не появляется пока не перезагрузишь))))
От пользователя: Boy8Bit
Если 3g пропал, то интернет отваливается совсем
Логично! Не поспоришь. ) А у кого-то продолжает робить?
Делов том, что даже E не появляется пока не перезагрузишь))))
22:52, 14.01.2014
Делов том, что даже E не появляется пока не перезагрузишь))))
Назовите место где такое происходит, буду мимо проезжать обязательно затестю.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 22:53]
b
Boy8Bit
10:13, 15.01.2014
Везде, где пропадает 3G, у меня такое часто бывало когда проезжаешь под мостом по Серафиры Дерябиной, около мегамарта.
b
Boy8Bit
10:14, 15.01.2014
А мегафон почему то молчит. Мегафон АУ!
11:35, 16.01.2014
Добрый день. Рекомендации по исправлению ситуации направлены Вам в ЛС. В случае возникновения каких-либо затруднений в работе мобильного интернета можно составить заявку на нашем сайте http://ural.megafon.ru/help/support/ticket/form/mo... по этим данным специалисты обязатеьно выполнят проверку.
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2014 11:35]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2014 11:35]
l
lex(Zloy)
19:54, 16.01.2014
составить заявку на нашем сайте http://ural.megafon.ru/help/support/ticket/form/mo... по этим данным специалисты обязатеьно выполнят проверку.
а вот решения могут и не быть
в
вечный тормоз
22:25, 17.01.2014
Пусть тогда еще у меня в деревне проверят. А то днем сильно печально.
k
Kvart76
00:02, 18.01.2014
а вам ктото обещал большую скорость, скорость даже 0,001 мбит это уже "до 1гбит" такчто все по документам.
помню в мегавони держал резервный канал особо его вообще не юзая 20-30 мег в месяц было, на третий месяц решил торрент скачать (250метров), мегавонь сказала иди в **** а не торрент, ну я и послал их с их дерьмом, обматеря их никчемных работников.
помню в мегавони держал резервный канал особо его вообще не юзая 20-30 мег в месяц было, на третий месяц решил торрент скачать (250метров), мегавонь сказала иди в **** а не торрент, ну я и послал их с их дерьмом, обматеря их никчемных работников.
e
Elan Boulevard
15:50, 18.01.2014
обматеря их никчемных работников.
Наверное ты почитаемый человек, раз можешь себе позволить материть незнакомых тебе людей!
e
Elan Boulevard
15:55, 18.01.2014
Скорость нормальная. Нахожусь сейчас в Челябинской области, сижу в инете через 3G. Сомневаюсь, что у мегафона здесь оптика, в лучшем случае радиорелейка и ничего скоростьresult/3240475656]
[/URL]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2014 15:56]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2014 15:56]
l
lex(Zloy)
16:19, 18.01.2014
Скорость нормальная.
Вы сделали мой день.
e
Elan Boulevard
10:33, 20.01.2014
Вы сделали мой день.
Так ничего что это по опции "БезлимитXS" Тот что для смартфонов!?
11:26, 20.01.2014
Так ничего что это по опции "БезлимитXS" Тот что для смартфонов!?
А что, в Мегафоне ещё и скорость градируется?! Вроде и так самый дорогой интернет именно у них.
m
@monetny
12:01, 20.01.2014
Скорость нормальная.
Куда уж нормальнее
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2014 12:07]
12:14, 20.01.2014
У меня примерно такая же скорость, и в Екб, а не где-то в Челябинской области на радиолинии.
m
@monetny
12:21, 20.01.2014
для примера МТС(в том же месте и то же время)
e
Elan Boulevard
14:42, 20.01.2014
для примера МТС(в том же месте и то же время)
Для полноты картины ещё и скорости мотива покажи!
m
@monetny
14:46, 20.01.2014
Для полноты картины ещё и скорости мотива покажи!
Тема про мотив? Хотя ты прав, скорость мегафона приблизилась к мотиву!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.