Упал Шмелайн в городе и окрестностях... это пипец 31 числа!

Chorik
13:57, 31.12.2013
Билайн больше времени не нашел как устроить сбой за несколько часов перед новым годом, причем касается некоторых номеров, - не всех, и надо же, мой номер в числе счастливчиков... От казлы ааа....! Извините и ждите сказала мне кашелка насдя в поддержке клиентов и это после 20 минут ожидания связи... с этой особью - тьфу на этот билайн.
4 / 6
Brian.
14:23, 31.12.2013
А я звоню. Не знаю, что у вас там упало.
3 / 1
rv_35
14:37, 31.12.2013
нормально робит
2 / 1
очень удачливый
15:32, 31.12.2013
Скорее всего автор в крупном ТЦ или БС обслуживает оный, банальный перегруз, была проблемка в окее (1 деление) , но второй номер нормально пахал, как и мотив..
2 / 1
Рефери
12:32, 01.01.2014
Дед Мороз
3 / 0
noyabr_76
13:04, 01.01.2014
Не знаю как у кого, а у меня Ростелеком во всю пахал. Звонки с первого раза, интернет 3G работал без збоев на хорошей скорости, по скайпу кучу народу поздравил. Все в Ростелеком товарищи! Ударим Ростелекомом по бюрократизму и безответственности оператора Билайн! Все в Ростелеком! :-D
2 / 11
Рефери
13:20, 01.01.2014
Да ладно тебе,заливать :-D.Перепил что ли ?

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2014 13:29]
6 / 0
rv_35
14:01, 01.01.2014
От пользователя Рефери
Рефери

:-D :lol:
1 / 1
~@®™~
02:53, 02.01.2014
Нормально билайн работал непосредственно перед полуночью.
3 / 0
Волчёк
13:17, 02.01.2014
В центре Тагила у балалайна отвалился 3Г, вчера весь вечер только эдж показывал, при попытке выставить ВСДМА онли сеть пропадала вовсе))))
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация