Интернет мобильный

paguokypbep™
13:44, 19.08.2025
От пользователя Enigma912
стабильно в полночь Мегафон переходит в 3g, Мотив в EDGE и никакого интернета. T2 работает только

Я правильно понял , что у вас в полночь Интернет пропадает у Меги и Моти ,а у Т2 мобильный Интернет работает без перерыва?
2 / 2
paguokypbep™
23:37, 19.08.2025
Зашёл в салон МТС,а там несколько челов очередь и ...опаньки новая безлимитка с раздачей за 500р/м. :hi:
На мой вопрос типа: А у вас тоже по ночам мобильный инет отключают? :-) получил ответ что то вроде : у нас нет отключений по ночам .....а потому к нам в Мтс подключаются до 30-ти абонентов в день (бегут от всех Опсосов) 8(
1 / 3
paguokypbep™
05:20, 22.08.2025
От пользователя MegaFonOtvet
Здравствуйте

И вам ни хворать! Подскажите, почему последнее время ежедневно с полуночи и до пяти утра пропадает мобильный интернет от МегаФона?
ЗЫ. Говорят, что появился закон/ постановление РФ в соответствии с которым ожидаются регулярные отключения мобильного интернета с 1 ого сентября. :-(
1 / 1
MegaFonOtvet
06:34, 22.08.2025
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу вы столкнулись со сложностью в работе интернета? Проверим, в чем может быть дело.
0 / 1
YotaTeam
16:19, 22.08.2025
Привет! Такие трудности с интернетом, к сожалению, могут наблюдаться. Они возникли по причинам, независящим от нас 😞

Если есть возможность, рекомендуем в такие периоды использовать Wi-Fi, а также для информирования о завершении трудностей прислать номер телефона в нашу поддержку: в приложении Yota или на сайте (yota.ru/support/mobile).
0 / 2
paguokypbep™
23:30, 22.08.2025
От пользователя MegaFonOtvet
, по какому адресу вы столкнулись со сложностью в работе интернета?

*От тотальных и длительных отключений особенно страдают жители ВИЗ, Новой и Старой Сортировки, Уралмаша, Юго-Западного, Академического микрорайонов. Некоторые пользователи сообщают, что проблемы наблюдаются и в Нижнем Тагиле и других городах Свердловской области*

:ultra:
0 / 1
paguokypbep™
23:32, 22.08.2025
От пользователя DED666
Неделю уже на Йоте выключается интернет в 23.45 кировский район, когда включается - не знаю, утром встаю работает

У меня Мега вчера отключилась даже раньше,примерно 23ч40м.А всё заработало до 5ч.10м.
0 / 1
paguokypbep™
23:35, 22.08.2025
Екатеринбург остался без мобильного интернета: отключают каждую ночь | Свердловская область | ФедералПресс https://fedpress.ru/news/66/society/3395545

*ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Екатеринбург и ряд городов Свердловской области столкнулись с тотальным отключениями мобильного интернета в ночное время. Сеть полностью пропадает около полуночи и восстанавливается только около шести утра, либо чуть позже. Власти ссылаются на необходимость повышения безопасности.

«Мобильный интернет стал полностью пропадать на прошлой неделе, до этого с конца июля в вечернее время скорость падала до минимума, так что пользоваться было практически невозможно. В округе, в нашем микрорайоне ВИЗ, на ночь стали закрываться круглосуточные магазины и ларьки, потому что оплата по терминалам с помощью карт стала невозможной. Это причиняет глобальные неудобства», – рассказала «ФедералПресс» жительница микрорайона ВИЗ города Екатеринбурга.
В Екатеринбурге мобильный интернет полностью пропадает у пользователей четвертую ночь подряд. Это создает глобальные проблемы для повседневной жизни граждан: невозможно оплатить покупки, воспользоваться валидаторами в общественном транспорте, созвониться с родственниками, вызвать такси или взять на прокат самокат. Кроме того, в ночное время перестали выходить на маршруты доставщики еды. Не работают, как и все другие сервисы, онлайн карты, что вызывает проблемы у водителей.

От тотальных и длительных отключений особенно страдают жители ВИЗ, Новой и Старой Сортировки, Уралмаша, Юго-Западного, Академического микрорайонов. Некоторые пользователи сообщают, что проблемы наблюдаются и в Нижнем Тагиле и других городах Свердловской области.

Официальных заявлений от властей о причинах отключений пока нет. В конце июля антитеррористическая комиссия Свердловской области заявляла о временных ограничениях мобильного интернета для «повышения уровня безопасности». Затем начали говорить о необходимости применения подобных мер в преддверии Дня города Екатеринбурга.

«В преддверии Дня города УФСБ России по Свердловской области рассказала об обеспечении антитеррористической безопасности на массовых мероприятиях», – сообщает «Антитеррор Урал».
Однако, праздник прошел, а проблемы с тотальным отключением мобильного интернета у граждан остались.

Операторы связи (включая МТС, Мегафон, Билайн, Yota) утверждают, что проблемы вызваны «независящими от них причинами», с их стороны «никаких ограничений нет». Однако ни один из операторов до сих пор не объявил о перерасчетах за неоказанные услуги или некачественно оказанные услуги. Между тем, проблемы длятся уже несколько недель.

«ФедералПресс» сообщал, что свердловчане с конца июля начали жаловаться на «глушилки» мобильного интернета, из-за который в регионе замирает жизнь. Такие же глобальные проблемы начались и у жителей других регионов. Интернет пропал вдоль российских трасс.* 8(
1 / 1
tolz
04:29, 23.08.2025
От пользователя paguokypbep™ В Клубе Е1 15 лет
четвертую ночь подряд. ... невозможно оплатить покупки, воспользоваться валидаторами в общественном транспорте, созвониться с родственниками, вызвать такси или взять на прокат самокат.
Где они видели общественный транспорт ночью? Кому это надо с улицы созвониться с родственниками ночью? Взять на прокат самокат ночью?
К тому же ФедералПресс дурачит людей байкой, что связь GSM не работает ночью.

От пользователя paguokypbep™ В Клубе Е1 15 лет
Кроме того, в ночное время перестали выходить на маршруты доставщики еды.
Это причиняет глобальные неудобства, что в 05:59 не срабатывает нажатие кнопки "заказать-оплатить" и приходится ждать до 06:00.

От пользователя paguokypbep™ В Клубе Е1 15 лет
Не работают, как и все другие сервисы, онлайн карты, что вызывает проблемы у водителей.
В 2010 году не вызывало, а сейчас вызывает. Это как?
1 / 2
Mikеn
00:20, 24.08.2025
Интересно Мотив отключил только 4Г а edge работает. А на второй мегафон симке интернет отрубился полностью
0 / 2
Natali NT
03:52, 24.08.2025
Зато деньги просят в полном объёме. Зазывают мобильным безлимитом. А наглецы из Мегафона ещё и предлагают к домашнему wi fi подключаться. Совсем сбрендили? У меня пакет оплачен. В нем услуги и если ночью эти услуги недоступны, то есть основание для перерасчета или что скорее всего пойдёте лесом.
Клонирование тарифов придумали и ещё безлимит за 299р :lol:
А интернета то тю тю.. Плакали с
4 / 2
paguokypbep™
18:12, 24.08.2025
От пользователя Mikеn
Мотив отключил только 4Г а edge работает

Я правильно понял,что EDGE у вас работает всю ночь беспрерывно,а скорости какие выдаёт?
0 / 2
paguokypbep™
21:26, 24.08.2025
От пользователя Natali NT
придумали и ещё безлимит за 299р :lol:

Что за тариф?

От пользователя Natali NT
наглецы из Мегафона ещё и предлагают к домашнему wi fi подключаться

У вас Мегафон полностью пропадает?
У меня пропадает значок Интернета примерно на полтора часа с 23ч45 до 1ч15м .. После этого мобильный интернет начинает работать,но очень медленный где-то до 64kbps на этой скорости я слушаю через некоторые Приложения Интернет радио. А примерно в 5 утра включается LTE.
0 / 2
paguokypbep™
23:39, 24.08.2025
Вот так у меня на мотивовской звонилке
00ч31м.на Инет наложен Крест

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а в 05ч08м. LTE Рулит :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Natali NT
02:18, 25.08.2025
От пользователя paguokypbep™
Что за тариф?


Мегафон запустил клонирование тарифа.
Подробнее тут. Читаем последние 50 стр
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=954354&v...
1 / 1
Mikеn
12:42, 25.08.2025
От пользователя paguokypbep™
Я правильно понял,что EDGE у вас работает всю ночь беспрерывно,а скорости какие выдаёт?

Не проверял всю ночь. По скорости в EDGE тоже не скажу, посмотреть что-то в инете не хватает, а вот сообщение в телеге доходили нормально
0 / 1
paguokypbep™
23:40, 25.08.2025
От пользователя YotaTeam
трудности с интернетом, к сожалению, могут наблюдаться. Они возникли по причинам, независящим от нас 😞

Если есть возможность, рекомендуем в такие периоды использовать Wi-Fi,

ни понял.Это что выходит ? Я приобрёл у вас тариф для Модема/Роутера заплатил вам денег, а вы предлагаете уйти к вашему конкуренту? :-(

От пользователя YotaTeam
Если есть возможность,........... для информирования о завершении трудностей прислать номер телефона в нашу поддержку: в приложении Yota или на сайте (yota.ru/support/mobile).

Вы предлагаете вашим Потребителям сделать это на платной основе иль на халявку? 8(
2 / 2
Раввин Гуд
00:26, 27.08.2025
Инет вроде работает.

PS Но я все равно их не навижу. :lol:
0 / 2
paguokypbep™
23:30, 27.08.2025
От пользователя Раввин Гуд
Инет вроде работает.

Да в том то и дело ,что его не* чинили*.Интернет отключают в разных районах по разному .В основном с полуночи до 5 - 6 утра.У меня ночью всё по-прежнему .Но добавились ещё и дневные (на несколько минут) пропадания даже значка Интернетного :-(
Я правильно понял,что у вас в полночь/ночью Инет перестал пропадать?
1 / 1
PaHond
09:29, 28.08.2025
Которую ночь пропадает интернет, и на МТС, и на мотив.
Интересно компании планируют как-то компенсировать?
0 / 2
Natali NT
11:12, 28.08.2025

Это Мегафон сегодня ночью. Сервис такси не работает

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2025 11:29]
2 / 1
paguokypbep™
23:33, 28.08.2025
От пользователя Natali NT
Это Мегафон сегодня ночью.

Ух ты...круто!У вас в НТ в 02ч44м Мегафонь аж 0.13 mbps выдаёт :hi:
Мне б такие скоростя по ночам,в отличии от моих 16 - 64 kbps,На которых только на ИнтернетРадио и хватает :-(
0 / 1
paguokypbep™
23:36, 28.08.2025
От пользователя PaHond
Которую ночь пропадает интернет, и на МТС, и на мотив.

Совсем пропадает,иль ещё дышут на ладан по ночам? :padre: :-)
0 / 1
PaHond
00:25, 29.08.2025
От пользователя paguokypbep™

Дышат пунктиром
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.