стандарт CDMA–450
21:22, 28.09.2002
Кто знает,после его( стандарта CDMA–450) появления,что делать со старыми телефонами(Benefon Exion)?
p
21:25, 28.09.2002
чо хочиш то и делая
*
можиж выкинут
можиш пользоватся дальше
одн другоу не мешаит
*
можиж выкинут
можиш пользоватся дальше
одн другоу не мешаит
c
CKKPSS™
01:44, 29.09.2002
нету ;-)
a
Andrеy-NMT450
01:55, 29.09.2002
Есть телефоны и реально работающая сеть в Румынии.
Что до России, то ещё месяц подождать:-)http://www.deltatelecom.spb.ru/
Что до России, то ещё месяц подождать:-)http://www.deltatelecom.spb.ru/
c
CKKPSS™
13:04, 29.09.2002
короче, кому трубы 3г нужны, садятся в товарный вагон и едут в румынию, там на самогон можно выменять себе приличную трубу третьего поколения.
есть около двух моделей! РАЗНЫХ!
есть около двух моделей! РАЗНЫХ!
a
Ars
13:06, 29.09.2002
А вот кому Самсунг третьего поколения в форме часов? Работает в CDMA, частоту не мерял, надо будет - перенастроите, прототип (возможны глюки). Хотите? Я и сам хочу, да вот, сволота, дорогой... :-(
s
Smasher
13:52, 29.09.2002
Цекака :-)
i
13:29, 30.09.2002
Изготовленные до настоящего времени аппараты NMT450 (в т.ч. Exion) не могут работать в сети CDMA400, поскольку данные стандарты несовместимы. Может быть появятся двустандартные модели, но это не факт.
Benefon Exion будет работать в сети УВК (и в СОТЕЛ) ещё несколько лет. На данный момент у УВК есть разрешения на частоты для сети NMT450 до 2005...2007 года (по различным объектам). Полагаю, что пока все сети РФ не перейдут на новый стандарт, NMT450 будет поддерживаться хотя бы для роумеров из других регионов. Да и в северо-восточный регионах Свердловской области нет смысла отказываться от NMT450 ввиду его максимально-возможной дальности из земных(!) сетей. А значит, придётся оставить часть ёмкости сети в Екатеринбурге и для "родных" абонентов, приезжающих из районов области.
Benefon Exion будет работать в сети УВК (и в СОТЕЛ) ещё несколько лет. На данный момент у УВК есть разрешения на частоты для сети NMT450 до 2005...2007 года (по различным объектам). Полагаю, что пока все сети РФ не перейдут на новый стандарт, NMT450 будет поддерживаться хотя бы для роумеров из других регионов. Да и в северо-восточный регионах Свердловской области нет смысла отказываться от NMT450 ввиду его максимально-возможной дальности из земных(!) сетей. А значит, придётся оставить часть ёмкости сети в Екатеринбурге и для "родных" абонентов, приезжающих из районов области.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.