Оформить симку мтс в 17 лет реально?
к
@колумбиец
01:27, 15.06.2012
Еду в Питер один. Нужен инет, в екб пользуюсь коннектом-4.
s
Serial User
12:12, 17.06.2012
Кто бы еще паспорт при подключении смотрел. Уже лет 8-9 не смотрят.
16:39, 18.06.2012
Еду в Питер один. Нужен инет, в екб пользуюсь коннектом-4.
Бери там Коннект-4, у них без пакетов 1 руб/мб
s
Serial User
18:18, 18.06.2012
Нет, только с 18ти лет.
Если меньше лет, то в присутствии родителей, на сколько я знаю.. Но позвони в справку - узнай лучше..
Если меньше лет, то в присутствии родителей, на сколько я знаю.. Но позвони в справку - узнай лучше..
Покупал вчера сим-карту в фирменном офисе, паспорт никто не проверил.
к
@колумбиец
22:50, 18.06.2012
Спс за ответы. Вспомнил, что можно взять на улице у стоек, пару недель на активацию в салоне дают (в это время можно пользоваться).
s
s.Che
06:23, 20.06.2012
В фирменом салоне мтс?! Где салон располагается такой, который так делает, если не секрет?
До 18 оформить можно, с письменного заявления родителей (в ктором всю финансовую, юридическую ответственность они несут за свое чадо)
Но в то же время, если вы признаны дееспособным до достижения 18 лет (по решению суда, органом опеки и попечительства или состоите в браке) то в таком случае вам оформят симкарту без родителей
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.