Билайн у всех не работает?

004.
10:11, 27.04.2011
Или идти в поддержку?
0
-001-
10:33, 27.04.2011
вроде звонит
0
-=Unker=-
10:34, 27.04.2011
В НТ норм робит, только что разговаривал.
0
Ыыыыыыыыыаааыыыыыыыыыыыы
11:13, 27.04.2011
У меня недавно такая проблема была, падала сеть 3Г, если аппарат у тебя с 3Г то попробуй поставить в настройках сети "только 2Г", может помочь...а в офисе билайна мне все валили на мой аппарат, хотя демонстрировал им нормальную работу и с мегафоном и с МТС (его кстати и оставил сейчас, пользуюсь без проблем...тарифы выше зато связь не падает).

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 11:13]
0
rv_35
12:46, 27.04.2011
в тагиле всё пучком
0
АI
13:08, 27.04.2011
ща сижу через 3Ж в тырнете - всё работает
0
andie_g_u
13:29, 27.04.2011
Нет проблем.
0
Чарторыйский
15:16, 27.04.2011
Нет сим-карты билайн.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация