Тарифный план «Всё включено»—ещё больше общения!билайн
р
Рефери
20:08, 10.04.2011
Зачем писать тогда что не ограничивать себя в общении ?Нужно тогда изменить сленг на сайте,не ограничивайте себя в общении в нутри сети билайн.
а
АI
20:35, 10.04.2011
а вы попробуйте выговорить 3000мин, при условии что все родственники на Би..
р
Рефери
21:37, 10.04.2011
Я так и знал что это рано или поздно напишут.А я скажу что мне не достаточно 3000 минут,даже очень мало.Сам факт то что не безлимит,и это не кого не должно волновать выговорю я эти минуты или нет.
b
burgeryo
23:19, 10.04.2011
Что Вам надо- это понятно. Но таких предложений нет, почему нет- тоже понятно. С другой стороны, если Вы готовы платить любые деньги за абсолютный анлим- то почему Вы не хотите платить любые деньги за повременку или условный анлим- если Вы денег не считаете, то какая ваще разница?
а
АI
00:51, 11.04.2011
есть же абсолютные безлимитки у МТС и Би за 6000р + 3000мин по России
юзайте - кто Вам мешает?
юзайте - кто Вам мешает?
b
burgeryo
01:01, 11.04.2011
МТС вроде убил БизнесБезГраниц- в смысле в архив. Про Билайн вот не знаю.
а
АI
01:37, 11.04.2011
нет его в архивных....
мож конечно его сделали чисто корпоративным..
http://www.corp.e-burg.mts.ru/tariffs/unlimit/bwl/...
НО недавно облагораживали сайт в разделе тарифоф физикоф, и ИМХО про него просто забыли
(т.к. не так давно видел его в разделе "особые" или "безлимитные" тарифы)
кстати, есть "рыба" для него, возможно она скоро будет заполнена, как и другие разделы...
http://www.e-burg.mts.ru/tariffs/tariffs/bwl/
PS есть pdf-ки от него в обоих разделах (корп и физ)
http://www.e-burg.mts.ru/uploadural/contents/806/b...
http://www.corp.e-burg.mts.ru/uploadural/contents/...
причём обе датированы январём этого года...
-----------------------
про Би - описание этого тарифа всегда был только в мАскве, но это не мешало подключится к нему тут, на тех же условиях...
возможно он до сих пор там же и в силе...
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2011 01:42]
мож конечно его сделали чисто корпоративным..
http://www.corp.e-burg.mts.ru/tariffs/unlimit/bwl/...
НО недавно облагораживали сайт в разделе тарифоф физикоф, и ИМХО про него просто забыли
(т.к. не так давно видел его в разделе "особые" или "безлимитные" тарифы)
кстати, есть "рыба" для него, возможно она скоро будет заполнена, как и другие разделы...
http://www.e-burg.mts.ru/tariffs/tariffs/bwl/
PS есть pdf-ки от него в обоих разделах (корп и физ)
http://www.e-burg.mts.ru/uploadural/contents/806/b...
http://www.corp.e-burg.mts.ru/uploadural/contents/...
причём обе датированы январём этого года...
-----------------------
про Би - описание этого тарифа всегда был только в мАскве, но это не мешало подключится к нему тут, на тех же условиях...
возможно он до сих пор там же и в силе...
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2011 01:42]
а
АI
02:02, 11.04.2011
ух ты и вправду
http://www.e-burg.mts.ru/news/2011-04-01-1121189/
1 апреля 2011
С 12 апреля 2011 года закрывается для подключения и перехода тариф «Бизнес без границ». Если Вы подключились на данный тариф до 12 апреля 2011 года, условия обслуживания для Вас не изменятся.
-------------------------
либо это первоапрельская шутка, либо у Вас есть 1 день ))
http://www.e-burg.mts.ru/news/2011-04-01-1121189/
1 апреля 2011
С 12 апреля 2011 года закрывается для подключения и перехода тариф «Бизнес без границ». Если Вы подключились на данный тариф до 12 апреля 2011 года, условия обслуживания для Вас не изменятся.
-------------------------
либо это первоапрельская шутка, либо у Вас есть 1 день ))
а
Андрик White
08:58, 11.04.2011
У Меги есть подобный корпоративный, если интересно пишите в личку, подключу.
f
FreeMan90
16:48, 12.04.2011
На билайне нет ни одного знакомого,соответственно внутрисеть билайновская отлетает,ниговоря про Урал вобще.Основная масса на Мотиве сидит с кем я общаясь в реале и по телефону.1,5 за полчаса внутри сети
выходит
Я так и знал что это рано или поздно напишут.А я скажу что мне не достаточно 3000 минут,даже очень мало.Сам факт то что не безлимит,и это не кого не должно волновать выговорю я эти минуты или нет.
Ну так зачем говорить, что дорого, если Вы лично ваще не ЦА этого тарифа. Не понимаю я...
Мотив у меня.
Вот там и оставайтесь.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 16:51]
р
Рефери
18:28, 12.04.2011
Козан,ну если вы не понимаете это ваши проблемы,а говорю что дорого значит дорого для таких звонков,может я захотел бы переподключиться к билайну а тут шляпа за 3000 минут,если учесть что нет никого на билайне то соответственно я звонил бы на другие сети.И можно по подробней что такое ЦА а то я не
такой умный в отличии от вас.И останусь на Мотиве в месте с 2000000 абонентов.А вы мучайтесь с постоянными изменениями тарифов,а я привык к стабильности.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 18:32]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 18:32]
f
FreeMan90
18:40, 12.04.2011
а говорю что дорого значит дорого для таких звонков,может я захотел бы переподключиться к билайну а тут шляпа
Для таких звонков есть другие ТП*, а я к тому, что, если это все взять по отдельности, то получится дороже. Если бы Вы хотя-бы могли представить, что Вам это все понадобилось, то, наверняка, сочли бы предложение выгодным с какой-то стороны.
что такое ЦА
Целевая Аудитория
а то я не такой
умный в отличии от вас
*тарифный(е) план(ы).
22:59, 12.04.2011
По интернету на новом этом тарифе не понял скурил все тарифы нашел лишь это
"9 Объем переданных/полученных в течение сессии данных округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт при пользовании услугой «Мобильный GPRS-интернет» и до 100 Кбайт при пользовании услугой «GPRS-WAP».
Сессия - время с момента установления GPRS-соединения до момента его завершения.
В случае, когда доступ к услугам передачи данных предоставлен с использованием автоматических настроек оператора связи, то трафик тарифицируется согласно стоимости передачи данных через GPRS-internet.
Автоматические настройки оператора связи используются в случае, если телефон абонента не настроен или настройки некорректны."
Про округление на безлимитке не понял в принципе смысл то какой
Про скорость её величину либо ограничение ни чего не сказано в принципе
"9 Объем переданных/полученных в течение сессии данных округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт при пользовании услугой «Мобильный GPRS-интернет» и до 100 Кбайт при пользовании услугой «GPRS-WAP».
Сессия - время с момента установления GPRS-соединения до момента его завершения.
В случае, когда доступ к услугам передачи данных предоставлен с использованием автоматических настроек оператора связи, то трафик тарифицируется согласно стоимости передачи данных через GPRS-internet.
Автоматические настройки оператора связи используются в случае, если телефон абонента не настроен или настройки некорректны."
Про округление на безлимитке не понял в принципе смысл то какой
Про скорость её величину либо ограничение ни чего не сказано в принципе
23:07, 12.04.2011
Пока не хочется ради такого мутного тарифа в части интернета переходить меня в принципе и на "Легком безлимите" устраивает - в марте около 20 Гб прокачал
р
Рефери
11:11, 18.04.2011
BeeUral,это вы видимо тут такой активный юзер-минусёр.По себе людей не судят,если вы отрабатываете свой хлеб на форуме то продолжайте делать это.Только не надо тут хлебом кидаться.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 11:13]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 11:13]
s
Superboy21
00:24, 20.04.2011
В принципе, за такую цену очень даже интересно...
В целом предложение не плохое. Но как то к билайну я сейчас вообще отношусь отрицательно, кроме инета через усб, в этом вполне устраивает. Когда то был можно так сказать, фанатом полосатых. Но все меняется, прошло 5 лет с тех пор как они первый раз пообещали поставить вышку в деревне, куда я часто
езжу. Вот на дворе уже 2011 а вышки там так и нет. И почти везде, где я работаю билайн ловит неуверенно. Личная симка у меня мотив и в принципе устраивает зоной покрытия, но не нравяться цены. Для работы недавно взял себе мтс, хоть и нелюбил этого оператора когда то. Теперь вот за 450 руб я получаю
на месяц 900 минут по области + мтс россия. Для меня это актуально, так как жил и работал в краснодарском крае и там много друзей и знакомых осталось и все на мтсе.
У билайна пакетов, распространяющихся на россию не припомню. Так вот, в этом месяце из 900 минут у меня осталось 502 минуты, так как звоню не много. Но зато в любой момент звоню людям, которые за 3000 км отсюда и не думаю о каких то суммах за разговор.
Билайн был бы мне очень неудобен.
Резюмирую свое мнение: Покрытие на уровне ютела, местами ловит хорошо, а местами, где все спокойно болтают, билайн в лучшем случае лишь находит сеть. Нет включенных минут на россию. Ну и третье это частые изменения на тарифах.
Вывод (имхо): Хорошая связь лишь для города, направление звонков лишь область и частые проблемы со сменой цен на тарифе. Минут включено много, цена низкая, но как то толку от этого мало.
У билайна пакетов, распространяющихся на россию не припомню. Так вот, в этом месяце из 900 минут у меня осталось 502 минуты, так как звоню не много. Но зато в любой момент звоню людям, которые за 3000 км отсюда и не думаю о каких то суммах за разговор.
Билайн был бы мне очень неудобен.
Резюмирую свое мнение: Покрытие на уровне ютела, местами ловит хорошо, а местами, где все спокойно болтают, билайн в лучшем случае лишь находит сеть. Нет включенных минут на россию. Ну и третье это частые изменения на тарифах.
Вывод (имхо): Хорошая связь лишь для города, направление звонков лишь область и частые проблемы со сменой цен на тарифе. Минут включено много, цена низкая, но как то толку от этого мало.
a
Andrew_ =)
00:44, 26.04.2011
чот не нашел как подключить этот тариф...
u
-001-
11:07, 26.04.2011
чот не нашел как подключить этот тариф...
Как перейти на этот тариф (для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов)
Позвоните по телефону 0674 5 66 01
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.