Тариф без абонентки от Ская

l_l_lblTHuK
23:23, 22.03.2010
... под названием "Лёгкий":
http://www.ekt-skylink.ru/to_subscribers/tarifs/cu...

Звёзд с неба не хватает, но отсутствие абонентки радует.
7 / 0
-001-
23:26, 22.03.2010
ну неужели :-)
0
ШУМный
00:02, 23.03.2010
И подключение тарифного плана - 200 рублей )) нищеброды )))
3 / 5
ilog
00:31, 23.03.2010
ШУМный, как пить дать, хотел пробормотать что-то вроде "их право - нехай экспериментируют", но язык запнулся за что-то во рту и вышло..., что вышло:-p
3 / 1
01:20, 23.03.2010
Лучше бы скопировали Московский тариф "Проще Простого"
http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=42199&r=...
Вот народ тогда начал бы к ним пусть не валом, но стабильно подключатся!
3 / 0
вечный тормоз
07:29, 23.03.2010
Альтернатива турбе, которая абоненткой большую часть расходов съедает у меня.
2 / 0
Единомышленник ©
08:21, 23.03.2010
ниче такой тарифчик, но с оборудованием Ская, только с ним, уж лучше модемчик от федералов, там хоть маневрировать можно :-)
5 / 0
13-ти летний интернет-лузер
10:01, 23.03.2010
От пользователя ШУМный
И подключение тарифного плана - 200 рублей )) нищеброды )))

для олегархов подключение суперАОН в МТС за 2000 рублей :ultra:
3 / 2
11:57, 23.03.2010
От пользователя Oakenfold
Лучше бы скопировали Московский тариф "Проще Простого"
http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=42199&r=...
Вот народ тогда начал бы к ним пусть не валом, но стабильно подключатся!


Что-то не понял, чем он лучше нашего:
дневное время (с 09:00 до 23:59) 4,6 руб./МБ
?

Хотя, и то, и другое - очень странно :-)
0
12:10, 23.03.2010
От пользователя Соск Маркин
Что-то не понял, чем он лучше нашего:

Я акцент больше делал на голосовую связь, а не на передачу данных.
На тарифе "Проще простого" цена на все звонки по Москве и Москвоской обл стоит 1 руб. Вот и хотелось, чего то такого же чтобы и у нас было, а то совсем про голос Скайлинк забыл в Екатеринбурге. Хотя насколько я знаю данный стандарт связи, дает возможность большому количеству абонентов одновременно общаться без ущерба перегрузки сети.
Но что то как то у нашего Скаилинк в этом направлении совсем плохо!
0
Shtasi
12:31, 23.03.2010
От пользователя l_l_lblTHuK
Сколько лет понадобится нашему Скаю для введения второй компоненты - тарифа "Легче легкого"?
0
очень удачливый
16:51, 23.03.2010
ну подвижки есть.. лет через 5 можно попробовать их для резерва..
0
08:18, 24.03.2010
От пользователя Oakenfold
Я акцент больше делал на голосовую связь, а не на передачу данных.

А, тогда-то да. Я как-то забыл, что с него еще и говорить можно :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация