Секс-утиль?
23:34, 18.02.2010
Что-то странное с U-tel творится - к весне, несмотря на морозы гормон заиграл. Сначала при каждом запросе баланса (да и так, время от времени) приходило что-то невинное "А подходишь ли ты своему партнеру", потом пошло что-то типа "Проверь сексуальную совместимость с... Шли СЕКС на номер ..."
Ну ладно, мне-то все равно, а вот я думаю, счастливы ли родители, если их дети лет так 8-11 получают такие операторские СМСки ?
Оператор-то точно счастлив, собирая по 3 - 3.5р за каждый запрос от пытливого чада.
Ну ладно, мне-то все равно, а вот я думаю, счастливы ли родители, если их дети лет так 8-11 получают такие операторские СМСки ?
Оператор-то точно счастлив, собирая по 3 - 3.5р за каждый запрос от пытливого чада.
o
O'4ert
13:43, 19.02.2010
Точно. При каждом запросе баланса. Шлют что-то из области "секс". Может у них менеджер сильно "озабочен" в этом отношении??? Помогите ему кто-нибудь.
d
[ Dr. Andy ]
14:00, 19.02.2010
Календаря насмотрелись
b
-Beast-
14:00, 19.02.2010
Гудки еще рекламируют. Как я и упомянул в другой теме, лучше б об изменениях (повышениях разумеется) тарифов здесь писали.
b
BestDocent
14:02, 19.02.2010
Весна, Утиль, Сэксокадриль!
i
iphone man
16:06, 19.02.2010
на мтс, такое только после 24ех вылазит, продвинутые
w
wutfish
16:15, 19.02.2010
Не, эти сообщения, вроде, только после 23 часов. Или после полуночи, я точно не помню.
a
Apple нннада?
16:17, 19.02.2010
у меня баланс на рабочем столе, и без рекламы, очень удобно:-)
всегда любил смартфоны ^^
всегда любил смартфоны ^^
09:56, 20.02.2010
Мне на московскую симку МТС тоже периодически реклама порносайтов приходит. Наверна в погоне за прибылью все средства хороши....
m
Magadum
13:49, 20.02.2010
- Абсолютно поддерживаю автора в актуальности поднятого вопроса!
Сам относительно давно (ещё в прошедшем году даже) обратил внимание на эту секс-спам-рекламу. Так то я не ханжа.., но как-то глаза резать даже стало.
Предлагаю всем неравнодушным объединить усилия в противодействии НЕЭТИЧНОМУ ПОВЕДЕНИЮ Оператора. Можно же что-то сделать?!.. Обратить внимание каких-либо надзорных организаций, не знаю точно.
Первое, что приходит в голову - делать скриншоты экрана, чтобы зафиксировать это нахальство.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот, например.
_____
Сам относительно давно (ещё в прошедшем году даже) обратил внимание на эту секс-спам-рекламу. Так то я не ханжа.., но как-то глаза резать даже стало.
Предлагаю всем неравнодушным объединить усилия в противодействии НЕЭТИЧНОМУ ПОВЕДЕНИЮ Оператора. Можно же что-то сделать?!.. Обратить внимание каких-либо надзорных организаций, не знаю точно.
Первое, что приходит в голову - делать скриншоты экрана, чтобы зафиксировать это нахальство.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот, например.
_____
m
Magadum
14:03, 20.02.2010
- Во, может в тот же Роспотребнадзор "стукануть"?..
_____
_____
08:44, 21.02.2010
Вот, например.
Опять предложили узнать, сколько я стою в постели, всего за 3.5
Так то я не ханжа.., но как-то глаза резать даже стало.
+1
m
Magadum
14:52, 21.02.2010
- Вот, из соседней темы:
_____
Написал заяву на сайте роспотребнадзора по поводу изменений на тарифах в утиле, пусть в кучу и тех и других нагибают!!
...
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
http://www.ocsen.ru/feedback/
...
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
http://www.ocsen.ru/feedback/
_____
00:26, 23.02.2010
Позвонить надо им и поинтересоваться, кто у них там такой озабоченный :-)
a
Apple нннада?
03:42, 23.02.2010
убрали :-(
u
._.
11:11, 23.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2010 17:02]
u
._.
11:12, 23.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2010 17:02]
d
D_GAFAR
11:25, 23.02.2010
img0.liveinternet.ru/images/atta..._Gav.jpg
i
iphone man
02:04, 24.02.2010
хотел сфоткать, а оно сцуко непоказывается, 1 раз есть-другой нет))
u
$uper
01:12, 25.02.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=374490...
последняя страничка темы! спасибо заранее!
последняя страничка темы! спасибо заранее!
08:56, 25.02.2010
"Живой котенок в твоем телефоне". То ли успокоились, то ли на зоофилию перешли
m
Magadum
15:35, 25.02.2010
- Мужской праздник прошел, не актуально, щас ОЛИ на 2010 предлагают.
Вот интересно.., что к 8 марту придумают.., "Настоящие мужики в твоём телефоне"?..
_____
Вот интересно.., что к 8 марту придумают.., "Настоящие мужики в твоём телефоне"?..
_____
15:59, 25.02.2010
Вот интересно.., что к 8 марту придумают.., "Настоящие мужики в твоём телефоне"?..
"Увеличь мощность своего вибратора Шли POWER на 222. 300 руб с НДС"
?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.