Секс-утиль?

23:34, 18.02.2010
Что-то странное с U-tel творится - к весне, несмотря на морозы гормон заиграл. Сначала при каждом запросе баланса (да и так, время от времени) приходило что-то невинное "А подходишь ли ты своему партнеру", потом пошло что-то типа "Проверь сексуальную совместимость с... Шли СЕКС на номер ..."
Ну ладно, мне-то все равно, а вот я думаю, счастливы ли родители, если их дети лет так 8-11 получают такие операторские СМСки ?
Оператор-то точно счастлив, собирая по 3 - 3.5р за каждый запрос от пытливого чада.
21 / 3
O'4ert
13:43, 19.02.2010
Точно. При каждом запросе баланса. Шлют что-то из области "секс". Может у них менеджер сильно "озабочен" в этом отношении??? Помогите ему кто-нибудь.
6 / 0
[ Dr. Andy ]
14:00, 19.02.2010
Календаря насмотрелись :-D
8 / 0
-Beast-
14:00, 19.02.2010
Гудки еще рекламируют. Как я и упомянул в другой теме, лучше б об изменениях (повышениях разумеется) тарифов здесь писали.
0
iphone man
16:06, 19.02.2010
на мтс, такое только после 24ех вылазит, продвинутые :lol:
3 / 0
wutfish
16:15, 19.02.2010
Не, эти сообщения, вроде, только после 23 часов. Или после полуночи, я точно не помню.
2 / 1
Apple нннада?
16:17, 19.02.2010
у меня баланс на рабочем столе, и без рекламы, очень удобно:-)
всегда любил смартфоны ^^
0
18:06, 19.02.2010
От пользователя Dr. Andy [Попутчик]
Календаря насмотрелись :-D

Ох, все один к одному :-)
0
09:56, 20.02.2010
Мне на московскую симку МТС тоже периодически реклама порносайтов приходит. :bes: Наверна в погоне за прибылью все средства хороши.... :gun:
0
Magadum
13:49, 20.02.2010
- Абсолютно поддерживаю автора в актуальности поднятого вопроса!
Сам относительно давно (ещё в прошедшем году даже) обратил внимание на эту секс-спам-рекламу. Так то я не ханжа.., но как-то глаза резать даже стало.

Предлагаю всем неравнодушным объединить усилия в противодействии НЕЭТИЧНОМУ ПОВЕДЕНИЮ Оператора. Можно же что-то сделать?!.. Обратить внимание каких-либо надзорных организаций, не знаю точно.
Первое, что приходит в голову - делать скриншоты экрана, чтобы зафиксировать это нахальство.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот, например.
_____
7 / 3
Magadum
14:03, 20.02.2010
- Во, может в тот же Роспотребнадзор "стукануть"?..
_____
3 / 1
08:44, 21.02.2010
От пользователя Magadum
Вот, например.

Опять предложили узнать, сколько я стою в постели, всего за 3.5

От пользователя Magadum
Так то я не ханжа.., но как-то глаза резать даже стало.

+1
2 / 0
Magadum
14:52, 21.02.2010
- Вот, из соседней темы:
От пользователя #376744
Автор:-=Unker=-(Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Фев 2010 01:46
Написал заяву на сайте роспотребнадзора по поводу изменений на тарифах в утиле, пусть в кучу и тех и других нагибают!!
...
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
http://www.ocsen.ru/feedback/

_____
2 / 2
00:26, 23.02.2010
Позвонить надо им и поинтересоваться, кто у них там такой озабоченный :-)
1 / 1
Apple нннада?
03:42, 23.02.2010
убрали :-(
0
08:26, 23.02.2010
От пользователя бобёрчег!
убрали :-(

Ну да, сегодня "Открытки настоящим мужчинам" по 17 руб 70 коп.
0
._.
11:11, 23.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2010 17:02]
0
._.
11:12, 23.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2010 17:02]
0
D_GAFAR
11:25, 23.02.2010
img0.liveinternet.ru/images/atta..._Gav.jpg
0
iphone man
02:04, 24.02.2010
хотел сфоткать, а оно сцуко непоказывается, 1 раз есть-другой нет))
0
$uper
01:12, 25.02.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=374490...
последняя страничка темы! спасибо заранее!
0
08:56, 25.02.2010
"Живой котенок в твоем телефоне". То ли успокоились, то ли на зоофилию перешли :-D
1 / 0
Magadum
15:35, 25.02.2010
- Мужской праздник прошел, не актуально, щас ОЛИ на 2010 предлагают.
Вот интересно.., что к 8 марту придумают.., "Настоящие мужики в твоём телефоне"?..
_____
0
15:59, 25.02.2010
От пользователя Magadum
Вот интересно.., что к 8 марту придумают.., "Настоящие мужики в твоём телефоне"?..

"Увеличь мощность своего вибратора Шли POWER на 222. 300 руб с НДС"
?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация