GPRS/EDGE/UMTS и VPN

Лексо
16:06, 06.11.2009
У знакомого возникла необходимость организовать резервный канал доступа в Интернет. Специфика работы требует VPN. Кто у нас предлагает подобную услугу из GSM-щиков? Или только Скай поможет?
0
16:28, 06.11.2009
VPN где? Сразу к оператору или коннект как обычно, а потом поверх VPN?
0
АI
16:30, 06.11.2009
От пользователя Лексо
Специфика работы требует VPN. Кто у нас предлагает подобную услугу из GSM-щиков?
либо лыжи не едут либо вы собаку низко подкидывали....

вы вообще понимаете что говорите?

к тому же vpn випиэну рознь! я нормально юзаю "vpnd" под EDGE потому что могу выбрать любой порт!
0
~@®™~
16:38, 06.11.2009
От пользователя Лексо

У Ютела было
1 / 0
Лексо
18:37, 06.11.2009
От пользователя Соск Маркин
VPN где? Сразу к оператору или коннект как обычно, а потом поверх VPN?

Да, VPN сразу к оператору.
0
22:32, 07.11.2009
у меги есть услуга "Управление удаленными объектами", то что нужно...
1 / 0
cynosalfa
09:58, 09.11.2009
От пользователя Лексо
Да, VPN сразу к оператору

У опсоса это будет стоить дорого. Проще поверх соединения прокинуть тоннель, например до офиса, и через офисную же проксю ходить в инет. Ну если есть такое конечно.
0
FreeMan90
11:42, 09.11.2009
Что то вроде этого? Real IP
http://ural.mts.ru/?p=867
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация