GPRS/EDGE/UMTS и VPN
л
Лексо
16:06, 06.11.2009
У знакомого возникла необходимость организовать резервный канал доступа в Интернет. Специфика работы требует VPN. Кто у нас предлагает подобную услугу из GSM-щиков? Или только Скай поможет?
16:28, 06.11.2009
VPN где? Сразу к оператору или коннект как обычно, а потом поверх VPN?
а
АI
16:30, 06.11.2009
Специфика работы требует VPN. Кто у нас предлагает подобную услугу из GSM-щиков?
либо лыжи не едут либо вы собаку низко подкидывали....вы вообще понимаете что говорите?
к тому же vpn випиэну рознь! я нормально юзаю "vpnd" под EDGE потому что могу выбрать любой порт!
u
~@®™~
16:38, 06.11.2009
У Ютела было
л
Лексо
18:37, 06.11.2009
VPN где? Сразу к оператору или коннект как обычно, а потом поверх VPN?
Да, VPN сразу к оператору.
c
cynosalfa
09:58, 09.11.2009
Да, VPN сразу к оператору
У опсоса это будет стоить дорого. Проще поверх соединения прокинуть тоннель, например до офиса, и через офисную же проксю ходить в инет. Ну если есть такое конечно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.