USB модем в Ирбите.
u
251268
11:49, 06.11.2009
Народ, подскажите оператора, чьи usb модемы нормально работают в Ирбите.
d
[ Dr. Andy ]
12:49, 06.11.2009
Да все модемы нормально в Ирбите работают. У вас же там нет геомагнитных аномалий?
А вот насчет уровня сигнала сети и пропускной способности (скорости) в конкреном вашем месте - тут только лишь полевые испытания.
А вот насчет уровня сигнала сети и пропускной способности (скорости) в конкреном вашем месте - тут только лишь полевые испытания.
n
-Neo-
14:28, 06.11.2009
чьи usb модемы нормально работают в Ирбите.
Чьих абонентов в Ирбите наименьшее количество.
u
251268
14:46, 06.11.2009
Чьих абонентов в Ирбите наименьшее количество.
Чем меньше-тем лучше?
n
-Neo-
15:09, 06.11.2009
Чем меньше-тем лучше?
Нагрузка от голосового трафика на базовые станции меньше = больше свободных каналов под EDGE.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.