USB модем в Ирбите.

251268
11:49, 06.11.2009
Народ, подскажите оператора, чьи usb модемы нормально работают в Ирбите.
0
[ Dr. Andy ]
12:49, 06.11.2009
Да все модемы нормально в Ирбите работают. У вас же там нет геомагнитных аномалий? :-D
А вот насчет уровня сигнала сети и пропускной способности (скорости) в конкреном вашем месте - тут только лишь полевые испытания.
0
-Neo-
14:28, 06.11.2009
От пользователя Инфо Бюро
чьи usb модемы нормально работают в Ирбите.


Чьих абонентов в Ирбите наименьшее количество.
1 / 0
251268
14:46, 06.11.2009
От пользователя -Neo-
Чьих абонентов в Ирбите наименьшее количество.

Чем меньше-тем лучше?
0
-Neo-
15:09, 06.11.2009
От пользователя Инфо Бюро
Чем меньше-тем лучше?


Нагрузка от голосового трафика на базовые станции меньше = больше свободных каналов под EDGE.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация