Е-мэйл ->>> смс на Ютел?
p
Photo by Папа Рацио™
19:34, 30.10.2009
Есть такая фича?
Например в Мегафоне 7хххххххххххххххх@сайт оператора.ру
А на ютеловский номер можно е-мэйл послать?
ЗЫ сайт курил, в справке сказали нету...
Но мало ли?
Например в Мегафоне 7хххххххххххххххх@сайт оператора.ру
А на ютеловский номер можно е-мэйл послать?
ЗЫ сайт курил, в справке сказали нету...
Но мало ли?
s
ssm-boss
21:26, 30.10.2009
единственный оператор у которого нет такой услуги
е
Евгений Л
02:31, 31.10.2009
А я доволен. Спам не пришлют подобным образом никогда.
p
Photo by Папа Рацио™
03:49, 31.10.2009
А я доволен. Спам не пришлют подобным образом никогда.
У мегафона эта услуга подключаема, т.е. смысла нету делать рассылки на единичные адреса.
За несколько лет пользования тьфу-тьфу) левых писем не было...
Если будут - отключу.
Хотел сделать уведомления о получении новой почты.
Жаль, что не выйдет с ютелом...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.