Билайн. Новый тарифный план «Добро пожаловать+»
n
-Neo-
09:13, 28.10.2009
Новый тарифный план «Добро пожаловать+»
27 октября 2009
Даже если ваши друзья и родные живут далеко от вас, с новым тарифом «Добро пожаловать+» вы сможете чувствовать их поддержку постоянно!
С 27 октября 2009 года подключайтесь к тарифному плану «Добро пожаловать+» – и вы всегда будете на связи с близкими, ведь цены на звонки теперь ещё выгоднее!
«Добро пожаловать+» —расстояние легко преодолеть одним звонком!
http://mobile.beeline.ru/ekb/news/news.wbp?id=ca54...
В целом тариф не кардинально изменился (2,25 руб./мин на Билайн-Россия; 4,25 руб. звонки по России; 6,25 руб./мин. - звонки в СНГ без изменений). Из нововведений:
Исходящие международные вызовы в Китай/Германия/Израиль /Ю.Корея:
1- я минута разговора 6,25руб.
со 2-ой минуты разговора 4,25руб.
на номера «Билайн» в странах СНГ, а также на номера «Билайн»-Вьетнам - 4,25руб.
http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?...
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:14]
27 октября 2009
Даже если ваши друзья и родные живут далеко от вас, с новым тарифом «Добро пожаловать+» вы сможете чувствовать их поддержку постоянно!
С 27 октября 2009 года подключайтесь к тарифному плану «Добро пожаловать+» – и вы всегда будете на связи с близкими, ведь цены на звонки теперь ещё выгоднее!
«Добро пожаловать+» —расстояние легко преодолеть одним звонком!
http://mobile.beeline.ru/ekb/news/news.wbp?id=ca54...
В целом тариф не кардинально изменился (2,25 руб./мин на Билайн-Россия; 4,25 руб. звонки по России; 6,25 руб./мин. - звонки в СНГ без изменений). Из нововведений:
Исходящие международные вызовы в Китай/Германия/Израиль /Ю.Корея:
1- я минута разговора 6,25руб.
со 2-ой минуты разговора 4,25руб.
на номера «Билайн» в странах СНГ, а также на номера «Билайн»-Вьетнам - 4,25руб.
http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?...
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:14]
b
bogs71
09:23, 28.10.2009
Зачем запускать новый тариф из-за таких мелких косметических изменений? Я не понимаю!
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:23]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:23]
n
-Neo-
09:27, 28.10.2009
Зачем запускать новый тариф из-за таких мелких косметических изменений?
Для того, чтобы содрать 30 руб. за переход с тех, кому нужны:
Исходящие международные
вызовы в Китай/Германия/Израиль /Ю.Корея:
1- я минута разговора 6,25руб.
со 2-ой минуты разговора 4,25руб.
на номера «Билайн»-Вьетнам - 4,25руб.
1- я минута разговора 6,25руб.
со 2-ой минуты разговора 4,25руб.
на номера «Билайн»-Вьетнам - 4,25руб.
P.S. Главное, что тариф хуже не стал, но, при этом, кому-нибудь новые льготные направления вызовов будут полезны.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:30]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.