Билайн. Новый тарифный план «Добро пожаловать+»

-Neo-
09:13, 28.10.2009
Новый тарифный план «Добро пожаловать+»
27 октября 2009

Даже если ваши друзья и родные живут далеко от вас, с новым тарифом «Добро пожаловать+» вы сможете чувствовать их поддержку постоянно!



С 27 октября 2009 года подключайтесь к тарифному плану «Добро пожаловать+» – и вы всегда будете на связи с близкими, ведь цены на звонки теперь ещё выгоднее!



«Добро пожаловать+» —расстояние легко преодолеть одним звонком!

http://mobile.beeline.ru/ekb/news/news.wbp?id=ca54...


В целом тариф не кардинально изменился (2,25 руб./мин на Билайн-Россия; 4,25 руб. звонки по России; 6,25 руб./мин. - звонки в СНГ без изменений). Из нововведений:


Исходящие международные вызовы в Китай/Германия/Израиль /Ю.Корея:

1- я минута разговора 6,25руб.

со 2-ой минуты разговора 4,25руб.


на номера «Билайн» в странах СНГ, а также на номера «Билайн»-Вьетнам - 4,25руб.


http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?...

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:14]
2 / 0
bogs71
09:23, 28.10.2009
Зачем запускать новый тариф из-за таких мелких косметических изменений? Я не понимаю!

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:23]
2 / 2
-Neo-
09:27, 28.10.2009
От пользователя bogs71
Зачем запускать новый тариф из-за таких мелких косметических изменений?


Для того, чтобы содрать 30 руб. за переход с тех, кому нужны:

От пользователя -Neo-
Исходящие международные вызовы в Китай/Германия/Израиль /Ю.Корея:

1- я минута разговора 6,25руб.

со 2-ой минуты разговора 4,25руб.


на номера «Билайн»-Вьетнам - 4,25руб.


:-D


P.S. Главное, что тариф хуже не стал, но, при этом, кому-нибудь новые льготные направления вызовов будут полезны.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 09:30]
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация