Тариф «2010»: подарок от «Билайн» на весь год!

Superboy20
16:00, 26.10.2009
Тариф «2010»: подарок от «Билайн» на весь год!
26 октября 2009

Вам хочется весь год радовать себя и близких бонусными минутами?



Тариф «2010» создан специально для вас!



Подключайтесь к нему и получайте за 20 минут местных вызовов 10 минут в подарок в течение всего 2010 года!


http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?...
4 / 12
Superboy20
16:03, 26.10.2009
1.75 звонки, тарификация поминутно.


Мое мнение - не айс
13 / 2
Единомышленник ©
16:26, 26.10.2009
скрытый грабеж)
8 / 2
Superboy20
16:32, 26.10.2009
Логически если рассудить - на что они рассчитывают? Те же Твои правила идут тоже изначально по 1,75, но с различными опциями, удешевляющими связь.....
2 / 3
@monetny
17:25, 26.10.2009
Согласен с предыдущими ораторами.. Тариф - очередная шляпа! "Твои правила" - рулят!
10 / 1
O'4ert
17:25, 26.10.2009
ТП не очень. И опять с ошибкой: антиопределитель в описании 0,00 руб., а в услугах за денежку. Как всегда - сикось-на-кось.
5 / 2
Superboy20
17:45, 26.10.2009
Тариф запустили "для галочки"
7 / 1
Стэлтон
17:51, 26.10.2009
Автор: -Neo- (ЛС)
Дата: 25 Окт 2009 11:12

Главный хит предновогодних подключений у Билайна.

P.S. Предновогодние предложения Билайн всегда представляет в конце октября - начале ноября. Скоро и МТС подтянется.

Хит получился не удачным! Ждём, что скажет МТС.
4 / 4
Superboy20
17:56, 26.10.2009
От пользователя Стэлтон
Хит получился не удачным!


Согласен с вами, а тариф этот запустили только потому что он должен быть запущен везде, т.к. очевидно что это федеральный тариф. Почему только по рублю как в Питере не сделали..... Да хотя бы по 1,1-1,2, уже было бы интереснее
4 / 1
-Neo-
18:34, 26.10.2009
От пользователя Стэлтон
Хит получился не удачным! Ждём, что скажет МТС.


В красивой коробке и с рекламой продаваться будет.

Но неудачен он далеко не везде - в том же Питере условия куда лучше.
4 / 3
-Neo-
18:39, 26.10.2009
От пользователя Билайн
Услуги «Любимый номер», «Сообщники», «Близкие люди», программа «Платеж Плюс» и другие бонусные программы не доступны для подключения, при переходе на тарифный план отключаются.

От пользователя Билайн
В рамках одной недели возможно получение не более 200 бонусных минут.


Точно рассчитывают на людей, которые купятся на красивые 2010 :-D

На "Близких людях" и "Платеж плюс" можно прилично экономить.

Я изначально оказался даже в больше степени прав, чем предполагал, когда утверждал, что тариф "мне неинтересен априори".

ИМХО "ПоЧётный" (особенно учитывая, что и все скидочные услуги на нем доступны) и то лучше этого "новогоднего подарка".

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 18:44]
3 / 3
Seguyndo
20:36, 26.10.2009
тариф говно
слышите там, в белайне?
13 / 5
bogs71
20:54, 26.10.2009
Тариф конечно некудышний, но зачем показывать свою безграмотность и безкультурность людям?
9 / 3
54614
21:45, 26.10.2009
Не ожидал...такого дерьма...честно...
7 / 6
54614
23:04, 26.10.2009
Наверное весь МОТИВ по полу от смеха катался когда их"новогодний подарочек" изучили...с ихней Рублёвкой...
7 / 7
-Neo-
23:21, 26.10.2009
Сейчас изучил параметры московской версии - то же посмешище и по сравнению с существующими тарифами Билайна в Москве ("Монстр общения" например с СДП).

Совершенно непонятно, зачем его вообще запустили. Видимо, только для того, чтобы элегантно написать "2010". И, кстати, с точки зрения биллинговой реализации тариф интересен и аналогов не имеет. Очень похож на образец чисто западной маркетинговой мысли: "Супер-скидка 30% с наценкой в 40%".

Образец того, как демпинговать и рушить российский рынок не хочется, но красиво пропиариться надо.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2009 00:21]
7 / 2
Капитан не Капитан
13:43, 27.10.2009
а что именно-то "шляпа" ?
1 / 7
Рефери
14:16, 27.10.2009
Фсё
1 / 4
Бурландоист
12:35, 28.10.2009
От пользователя Superboy20
Почему только по рублю как в Питере не сделали..... Да хотя бы по 1,1-1,2, уже было бы интереснее


20 мин х 1,75 руб = 35 руб
+ еще 10 минут бонусом
Итого получается 30 минут разговоров за 35 рублей
или 35 / 30 = 1,17 руб за минуту

Наверно федералы психологически никак не могут подойти к 1,5 рублям
Сделал бы билайн тариф по 1,5 а не по 1,75 - тогда бы приблизились немного к мотиву, а так - не очень манит...

(К билайну не имею никакого отношения, просто мониторю :beach: )
3 / 2
bogs71
13:23, 28.10.2009
От пользователя Бурландоист
20 мин х 1,75 руб = 35 руб
+ еще 10 минут бонусом
Итого получается 30 минут разговоров за 35 рублей
или 35 / 30 = 1,17 руб за минуту


Совсем не правильно считаете:
разговоры поминутные
накопление 10 бонусных минут посекундное
Пример (приводил уже давненько, повторюсь):
Вы совершили 20 коротких звонков по 6 секунд = 120 секунд = 2 минуты, округление поминутное, значит с Вас сняли 20 х 1,75 = 35 руб., как за 20 минут. А вот накопилось у Вас как раз всего 2 минуты из 20 положенных. Чтобы получить 10 минутный бонус нужно накопить 20 минут посекундно. К пенсии накопите!!! Тариф крайне не выгодный с точки зрения получения бонуса. Будьте осторожны, внимательно читайте условия!!!
Пример привел я конечно жесткий, но возможный, так что решать Вам хорош аль нет тариф! Если разговоры у Вас длинные, тогда..... возможно это Ваш тариф.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 13:48]
9 / 1
SULIK
13:55, 28.10.2009
Всегда говорил - самый нормальный тариф у Билайна - это "Стандарт 2 (постоплатный)" !!!! :ultra: А когда приходишь в офис его подключать, то тебя принимают как VIP клиента - все начинают сразу улыбаться!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 14:16]
3 / 0
-Neo-
14:13, 28.10.2009
От пользователя SULIK
единственный нормальный тариф у Билайна - это "Стандарт 2 (постоплатный)" !!!! :ultra: А когда приходишь в офис его подключать, то тебя принимают как VIP клиента


:beach:
2 / 0
Бурландоист
14:56, 28.10.2009
От пользователя bogs71
Чтобы получить 10 минутный бонус нужно накопить 20 минут посекундно. К пенсии накопите!!! Тариф крайне не выгодный с точки зрения получения бонуса. Будьте осторожны, внимательно читайте условия!!!


ППЦ, засада! :-(

Прочитал примечание, отмеченное "*" :
"Накопление платных и расходование бонусных минут осуществляется посекундно с понедельника в течение календарной недели (по воскресенье включительно), на следующую неделю минуты не переносятся."

О как! Всё ограничено неделей.
Н-да уж, тарифчик... :cool:

Спасибо, bogs71!
11 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация