Модем от Мегафона. Почему так медленно?

Ge0rG
23:43, 23.10.2009
Купил так широко рекламируемый модем от Мегафона. Скорость 156 и открытие страниц даже на эту скорость не походит..Хочется выбросить его в окно но 1200 жалко...
6 / 1
00:19, 24.10.2009
От пользователя Ge0rG
Почему так медленно?

Кто понял жизнь - тот не спешит :beach:
3 / 0
Superboy20
00:23, 24.10.2009
От пользователя Ge0rG
Скорость 156 и открытие страниц даже на эту скорость не походит..

с технологией EDGE максимальная скорость порядка 256 кбит/сек. Чему вы удивляетесь?
1 / 0
-Neo-
00:30, 24.10.2009
От пользователя Ge0rG
Купил так широко рекламируемый модем от Мегафона. Скорость 156 и открытие страниц даже на эту скорость не походит


Нужно было покупать у 3G операторов - Билайн, МТС, Скайлинк.
Но, глядишь, скоро и Мегафон 3G разродится.
0
l_l_lblTHuK
01:33, 24.10.2009
Буквально вечером 22 октября (географически - Крауля-Викулова) пытался слить с яндексовского ящика двухметровое вложение. Мегафоном. Пытался больше часа - скачивалась половина и в thunderbird'e вываливалась ошибка: связь потеряна. В итоге не без труда при помощи симки мотива вложение слилось. Тоже не с первого раза. С отправкой двухметрового вложения тоже возникли некоторые проблемы. Что я получил в итоге: отправленное письмо с вложением 2 метра, полученное письмо с вложением 2 метра и почти по 80 потраченных на каждой симке рублей. Вот что значит шататься по гостям без вороха разных симок... Был бы МТС с его трижой (вот почему я его не взял???), всё было бы намного проще... Но вот у меня дома в Верх-Нейвинске Мегафон работает нормально, что абсолютно параллельно, ибо дома им не пользуюсь. Закон подлости...
3 / 1
Odan.
23:51, 27.10.2009
а у меня вот трабла что статистика различается
мои я ихняя на сайте в ихнюю пользу в 20 мегов
у мя насчиталось 70 у них 90
хотя вроде тут говорили что округление только в конце сессии
а у меня сессия не рвётся по 5 часов где-то
0
Elan Boulevard
11:41, 28.10.2009
От пользователя Odan.
а у меня вот трабла что статистика различается
мои я ихняя на сайте в ихнюю пользу в 20 мегов
у мя насчиталось 70 у них 90
хотя вроде тут говорили что округление только в конце сессии
а у меня сессия не рвётся по 5 часов где-то

RTFM
1 / 0
l_l_lblTHuK
12:25, 28.10.2009
От пользователя l_l_lblTHuK
—1

А обосновать?
0 / 1
*SHTORM
13:47, 28.10.2009
тоесть Модем от МЕГАФОНА - смысла нет для быстрого ВебСёрфинга ?
тоже мнтересует...
1 / 0
13:40, 29.10.2009
От пользователя Odan.
а у меня вот трабла что статистика различается

я как-то с телефона через Мегу в аську ходил - трындец полный. Фиг с ними с разрывами, но! Подключаю пакет 10 мегов, пытаюсь соединиться (перебор серверов) - облом минуты чере 2-3, второй раз пытаюсь так же - облом. Проверяю пакет - 3 мега улетели.
0
13:53, 30.10.2009
Имею на руках 2 сим, 1-та что шла с модемом, 2- анлим купленна в то же время. Так вот в одном и том же месте, в одинаковое время, комп тот же и модем тоже 1ая работает в принципе приемлемо, 2ая же выдает 0,5кб что даже с диалап рядом не стояло. 300 мб потратил, а анлим выкинул. Благо модем не дорогой и отучился от меги без проблем.
0
Rademier
21:33, 30.10.2009
Странно, я в аське постоянно, точнее она у меня на телефоне вообще не выключается. Оператор тоже мегафон как и у вас — все отлично работает, в день есть мег-полтора
0
Odan.
22:45, 31.10.2009
От пользователя Rademier

у них на всех не хватает ип адресов вот и не пускает в аську
0
54614
22:50, 31.10.2009
От пользователя Odan.
у них на всех не хватает ип адресов вот и не пускает в аську

Билайну их подарил. У Билайна с аськой лучше стало.
0
Superboy20
22:58, 31.10.2009
От пользователя Гусь Великий Войн
Билайну их подарил. У Билайна с
аськой лучше стало.

Я с начала этого года ни разу не столкнулся с сообщением, что Лимит подключений исчерпан. Попробуйте позже.... Зато раньше как все было запущенно.....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация