Роуминг от Ютел

Единомышленник ©
10:10, 12.08.2009
http://ekt.u-tel.ru/Mobile/Presscenter/news/110820...

С 11 августа 2009 года абоненты тарифных планов «Самый простой тариф», «Пионер», «Тройной оборот», «Своя страна» и семейства тарифных планов «Радуга» Свердловской области могут пользоваться услугами связи, находясь в деловой или частной поездке за пределами территории обслуживания Utel.

С помощью услуги «PRO-роуминг» вы сможете принимать и совершать звонки и обмениваться SMS-сообщениями.

Услуга PRO-роуминг позволяет пользоваться всеми преимуществами предоплаченного счета, основным из которых является онлайн-тарификация!

PRO-роуминг не нужно активировать специально, это произойдет автоматически. Услугой можно воспользоваться при наличии денежных средств на лицевом счете. Абонентская плата за пользование услугой не взимается.

Услуга
Стоимость
Входящее соединение 10,00 рублей/минута
Исходящее соединение
— на абонентские номера тарифной зоны «РФ» 30,00 рублей/минута
— на абонентские номера тарифной зоны «Страны мира» 75,00 рублей/минута
— на на абонентские номера тарифной зоны «Спутниковые сети» 350,00 рублей/минута
Исходящее SMS-сообщение 10,00 рублей
Входящее SMS-сообщение 0,00 рублей

Все тарифы указаны на 11.08.2009 г. в рублях с учетом НДС (18%)
2 / 2
l_l_lblTHuK
10:57, 12.08.2009
Не прошло и года...
0
Superboy20
16:22, 12.08.2009
Услугой PRO-роуминг можно воспользоваться на территории РФ, зарегистрировавшись в сети оператора связи «Билайн» или «Tele 2».
1 / 0
Kats..
15:36, 13.08.2009
ооо, не плохо не плохо. Как раз езжу по России по командировкам :-)
0
Версия
16:01, 13.08.2009
А что Вам мешает в одну из таких поездок взять Федерала? Почти у всех федеральных операторов, существуют услуги ,существенно позволяющие экономить в поездках по России.
1 / 0
Superboy20
16:03, 13.08.2009
От пользователя Версия
А что Вам мешает в одну из таких поездок взять Федерала? Почти у всех федеральных операторов, существуют услуги ,существенно позволяющие экономить в поездках по России.

+1
И не забывайте про внутрисетевой роуминг, который ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле этих 30 рублей по стране
0
Orancki
16:13, 13.08.2009
Хм.для себя тоже учту. Но номер мобильного менять не хочется из-за этого. Так что и это оптимально

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2009 18:02]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация