Би. Интернет Дома. Роуминг

17:26, 11.08.2009
не могу до коллцентра дозвониться
подскажи, люди добрые, кто знает

во внутрисетевом роуминге по РФ тарификация такая же как дома или другая?
0
-Neo-
18:19, 11.08.2009
"В зоне обслуживания сети «Билайн» Челябинского, Тюменского, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского, Екатеринбургского, Пермского, Курганского филиалов включенные Mб расходуются при любых GPRS/EDGE сессиях.
За пределами указанных филиалов в зоне действия сети «Билайн» стоимость 1 Мб переданных и полученных данных - 4,95 руб."


http://ekb.modem.beeline.ru/tarifs/paket30.wbp

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2009 18:20]
0
20:13, 11.08.2009
От пользователя -Neo-
1 Мб переданных и полученных данных - 4,95 руб.


спасибки.... понятно
весьма небожески
а хто-нить подскажет самый дешовый жпрс в краснодарском крае чей?
0
Версия
20:21, 11.08.2009
У мтс на коннект 2 тарификация едина по всей стране, от 1.85.
0
20:42, 11.08.2009
От пользователя Версия
У мтс на коннект 2 тарификация едина по всей стране, от 1.85.


симки сами по себе продают?
0
Версия
21:08, 11.08.2009
Продают сами по себе, трафик идет в пакетах, 1.85 это самый дорогой , чем больше пакет, тем соответственно дешевле мб
0
-Neo-
21:15, 11.08.2009
От пользователя MassEbu
весьма небожески


В Билайне во внутрисетевом роуминге можно и более приемлемые цены найти - на тарифе "Яблочный фреш" (без абонентской платы) - 3 руб./мб., округление 1 кб.

http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?...




Хочу обратить внимание на то, что неиспользованный трафик на МТС Коннект-2 по истечении 30 дней сгорает. Так что впрок покупать не следует.

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2009 21:18]
0
21:18, 11.08.2009
От пользователя -Neo-
на тарифе "Яблочный фреш"


этава.... мне в сочи хватит сотни метров
в прошлом годе я писят грывней (250 рубликов) потратил на такой трафик :-d
0
IGN_SVZ
05:15, 12.08.2009
Может проще там подключиться?
1 / 0
12:44, 12.08.2009
От пользователя IGN(icq № 490207409)
Может проще там подключиться?


ну я про то и вопрошаю, вопщем-то, чо там взять, што сотню метров недорого накачать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация