Би. Интернет Дома. Роуминг
17:26, 11.08.2009
не могу до коллцентра дозвониться
подскажи, люди добрые, кто знает
во внутрисетевом роуминге по РФ тарификация такая же как дома или другая?
подскажи, люди добрые, кто знает
во внутрисетевом роуминге по РФ тарификация такая же как дома или другая?
n
-Neo-
18:19, 11.08.2009
"В зоне обслуживания сети «Билайн» Челябинского, Тюменского, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского, Екатеринбургского, Пермского, Курганского филиалов включенные Mб расходуются при любых GPRS/EDGE сессиях.
За пределами указанных филиалов в зоне действия сети «Билайн» стоимость 1 Мб переданных и полученных данных - 4,95 руб."
http://ekb.modem.beeline.ru/tarifs/paket30.wbp
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2009 18:20]
За пределами указанных филиалов в зоне действия сети «Билайн» стоимость 1 Мб переданных и полученных данных - 4,95 руб."
http://ekb.modem.beeline.ru/tarifs/paket30.wbp
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2009 18:20]
20:13, 11.08.2009
1 Мб переданных и полученных данных - 4,95 руб.
спасибки.... понятно
весьма небожески
а хто-нить подскажет самый дешовый жпрс в краснодарском крае чей?
в
Версия
20:21, 11.08.2009
У мтс на коннект 2 тарификация едина по всей стране, от 1.85.
20:42, 11.08.2009
У мтс на коннект 2 тарификация едина по всей стране, от 1.85.
симки сами по себе продают?
в
Версия
21:08, 11.08.2009
Продают сами по себе, трафик идет в пакетах, 1.85 это самый дорогой , чем больше пакет, тем соответственно дешевле мб
n
-Neo-
21:15, 11.08.2009
весьма небожески
В Билайне во внутрисетевом роуминге можно и более приемлемые цены найти - на тарифе "Яблочный фреш" (без абонентской платы) - 3 руб./мб., округление 1 кб.
http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?...
Хочу обратить внимание на то, что неиспользованный трафик на МТС Коннект-2 по истечении 30 дней сгорает. Так что впрок покупать не следует.
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2009 21:18]
21:18, 11.08.2009
на тарифе "Яблочный фреш"
этава.... мне в сочи хватит сотни метров
в прошлом годе я писят грывней (250 рубликов) потратил на такой трафик :-d
i
IGN_SVZ
05:15, 12.08.2009
Может проще там подключиться?
12:44, 12.08.2009
Может проще там подключиться?
ну я про то и вопрошаю, вопщем-то, чо там взять, што сотню метров недорого накачать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.