Единый Урал - облом для некоторых ТП!
s
Serial User
20:54, 26.07.2009
Была раньше услуга, название которой уже ушло из памяти, не имела абонентской платы и с небольшой стоимостью активации. Позволяла общаться по домашним расценкам в Тюменской, Курганской, Челябинской областях абонентам МТС Свердловской области.
Какое же было моё удивление, когда в соседней области я попытался активировать новую услугу-преемника, "Единый Урал".
Однако, на тарифном плате "Новогодний" эта услуга не может быть активирована, а значит, за 100 км от Сведловской области минута звонка по 8,45.
Молодцы, МТС.
Какое же было моё удивление, когда в соседней области я попытался активировать новую услугу-преемника, "Единый Урал".
Однако, на тарифном плате "Новогодний" эта услуга не может быть активирована, а значит, за 100 км от Сведловской области минута звонка по 8,45.
Молодцы, МТС.
в
Версия
22:12, 26.07.2009
Подключите услугу соседние регионы. Это аналог льготных вызовов во внутрисетевом роуминге, который вы тут уже описали.
u
54614
22:17, 26.07.2009
Услуга называлась "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге". Она была переименована и введена стоимость этой услуги. Вам в помощь - смените тариф (Супер0, много звонков) либо
Подключите услугу соседние регионы. Это аналог льготных вызовов
во внутрисетевом роуминге, который вы тут уже описали.
в
Версия
22:50, 26.07.2009
Ну на супер ноль я бы вам не советовала менять тариф с новогоднего ни при каких условиях.
u
54614
22:59, 26.07.2009
Ну на супер ноль я бы вам не советовала менять тариф с новогоднего ни при каких условиях.
+1
Условия у Новогоднего выгоднее, +переход 100 рублей... Если часто звоните, можете перейти на контрактный МНОГО ЗВОНКОВ
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2009 23:00]
s
Serial User
06:47, 27.07.2009
С "Новогоднего" при текущих условиях других ТП в МТС вообще никуда уходить нельзя по собственной воле. А за "Соседние регионы" - спасибо!
f
FreeMan90
11:46, 28.07.2009
смените тариф (Супер0, много звонков) либо
Так не вернуться же будет на новогодний, он то всяко выгоднее нУля, тем более если посмотреть на ноль с 31.07.09
Ну на супер ноль я бы
вам не советовала менять тариф с новогоднего ни при каких условиях.
Да и вообще, сложно среди нынешних ТП без АП найти аналог. ЗЫ: невозможно
s
S@RS
22:44, 28.07.2009
С "Новогоднего" при текущих условиях других ТП в МТС вообще никуда уходить нельзя по собственной воле.
http://mts.ural.ru/forum/viewtopic.php?p=43650#436...
пришла смс с текстом :"Параметры вашего тарифа изменятся30/07
вы можете бесплатно сменить тариф на новый."
вы можете бесплатно сменить тариф на новый."
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 22:44]
i
IGN_SVZ
06:06, 10.08.2009
Отвлеклись от темы. Данная услуга платная или бесплатная? В исса в столбце ежемесячные платежи стоит 0 руб.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.