здравствуйте, господа...
гы :-)
а каковы критерии определения того что тот или иной пост относится к теме? сколько слов на тему 'операторы мобильной связи' должно содержать то или иное сообщение? и какие слова не должно содержать? или буквы?
а каковы критерии определения того что тот или иной пост относится к теме? сколько слов на тему 'операторы мобильной связи' должно содержать то или иное сообщение? и какие слова не должно содержать? или буквы?
d
DragoNOIR
15:13, 04.09.2002
Все очень просто: если флейм, то это уже плохо. Хотя границы очень размыты.
Данная тема не относится к этому форуму. Это понятно не только мне.
Также добавлю, что кроме меня есть еще 2 модератора. На эту тему я пока что глаза закрыл, но это не факт, что она долго просуществует.
Данная тема не относится к этому форуму. Это понятно не только мне.
Также добавлю, что кроме меня есть еще 2 модератора. На эту тему я пока что глаза закрыл, но это не факт, что она долго просуществует.
d
DragoNOIR
15:13, 04.09.2002
Оба сообщения.
d
DragoNOIR
15:14, 04.09.2002
Более того, весь этот трэд - тоже не по теме.
d
DragoNOIR
15:22, 04.09.2002
Для информации: если нажать на "Если Вы считаете сообщение нецензурным, нажмите сюда", то модератору приходит письмо с просьбой проверить данный пост на корректность.
Для любителей пошалить: информация о считающем сообщение нецензурным тоже прийдет.
Для любителей пошалить: информация о считающем сообщение нецензурным тоже прийдет.
ш
Шеф Повар
15:30, 04.09.2002
Полагается закрыть тему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.