БС от УТЛ.
a
Alan
07:53, 04.09.2002
Вчера вечером, включив телефон, был удивлен до степени, что не поверил своим глазам. Мой старичок Ericsson ловил 6 палочек из 6 возможных (Пионерский район, ул. Сулимова). А удивлен потому, что раньше в этой же точке было 2-3. На этом я не успокоился и открутил от него антенну, и что Вы думаете, их
было 5!!! Ну УралТел - браво!
p.s. Да не посчитайте меня лжецом, ибо не вру я!
p.s. Да не посчитайте меня лжецом, ибо не вру я!
a
Alan
08:28, 04.09.2002
: Барбос
Остроумно, но бессмысленно! ;-)
Остроумно, но бессмысленно! ;-)
i
IDOL
10:22, 04.09.2002
попробуй акумулятор снять мож их меньше станет
a
23:04, 04.09.2002
Только я на эту тему хотел написать, оказывается не один я такой счастливый. Так вот старушка NOKIA 3310 раньше ловила одну палку или теряла сеть. Пионер SIEMENS SL 42 стабильно держал по две палки, а сейчас легко все шесть (р-н улицы Сулимова).
Без сомнений, я пока остаюсь в Уралтеле.
Без сомнений, я пока остаюсь в Уралтеле.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.