-- Лучший диллер Уралтела --
p
POIMEI
20:06, 02.09.2002
Люди?! Кто по-вашему может претендовать на роль действительно самого звездатого диллера?
p
POIMEI
20:19, 02.09.2002
Не, если без шуток. Я завтра за телефоном поеду, хотел в Эолисе брать (Эрик А3618), но тут недавно прочитал, что там очень долго активируют, так что очень прошу посерьёзней...
p
POIMEI
20:24, 02.09.2002
Да, и ещё, очень хотелось бы ссылочки видеть рядом с диллером, чтобы можно было сходить и посмотреть на их сайт что есть, чего нету.
у
Участник ШОУ
21:17, 02.09.2002
А что мешает подключиться прямо у Утела
f
floMacTep
21:22, 02.09.2002
Брал я свой телефон в "SIMфонии", что на Попова, 24, подключался к Уралтелу. Симка была активирована ещё до того, как я вышел из магазина, зажав в руках новую трубу - попросил милую девушку, которая мне оформляла договор, позвонить на мой новый номер - телефон радостно заверещал.
Рекомендовать не могу, но советом поделюсь - SIMфония - это "звездатый лидер"
PS. А вот и их ссылка - www.simfonia.ru
PPS Только их сайт малоинформативен
Рекомендовать не могу, но советом поделюсь - SIMфония - это "звездатый лидер"
PS. А вот и их ссылка - www.simfonia.ru
PPS Только их сайт малоинформативен
p
POIMEI
21:27, 02.09.2002
2 floMacTep спасиба огромная...побежал по ссылке...вернусь...:-)
p
POIMEI
21:30, 02.09.2002
вернулся...оч. понравилось :-)
a
Axxe
22:22, 02.09.2002
дык сервис-провайдер и есть ;-)
d
Dron
22:34, 02.09.2002
вошел на сайт, появилась картинка, а дальше кликать некуда....
a
Axxe
23:17, 02.09.2002
андерконстрашн однако
к
Кабан Крокодил
14:48, 03.09.2002
тож есть контора, я там телефон брал, но советовать ниче не буду. www.mtel.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.