Ищу людей работующих в МОТИВЕ...

D007
20:00, 07.01.2009
Ищу людей работующих в МОТИВЕ, для помощи (разумеется платной)... :-)
0 / 3
ret*
20:05, 07.01.2009
Статья 204 УК РФ. Коммерческий подкуп.


1. Незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное оказание ему услуг имущественного характера за совершение действий (бездействия) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением -

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное пользование услугами имущественного характера за совершение действий (бездействия) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, если они:

а) совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) совершены неоднократно;

в) сопряжены с вымогательством, -

наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении его имело место вымогательство или если это лицо добровольно сообщило о подкупе органу, имеющему право возбудить уголовное дело.
2 / 1
@monetny
20:09, 07.01.2009
От пользователя D007
Ищу людей работующих в МОТИВЕ, для помощи (разумеется платной)

Вы в СБ МОТИВа работаете? Проверяете сотрудников на "вшивость"? ;-) :-D
5 / 0
Враг Волшебников
20:46, 07.01.2009
думаете ктото захочет вам помочь?
начальство же наше форум мониторит))))
так что сам себе никто копать могилку не будет
0
[ Dr. Andy ]
21:42, 07.01.2009
Чем же вы готовы помочь сотрудникам МОТИВа? И какую плату за это берете?
3 / 0
00:39, 08.01.2009
От пользователя D007
Ищу людей работующих в МОТИВЕ,


www.ycc.ru
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.