ONLY: ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SKYLINK
t
T_ J
01:52, 16.10.2008
ONLY: ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SKYLINK
Для тех у кого есть скайлинк и кто им пользуеться - посоветуйте какой модем брать всвязи с акцией от ская EVDO или EVDO rev-a .??? или разницы по скорости нет ? переплачивать очень не хочеться
Для тех у кого есть скайлинк и кто им пользуеться - посоветуйте какой модем брать всвязи с акцией от ская EVDO или EVDO rev-a .??? или разницы по скорости нет ? переплачивать очень не хочеться
d
ddd [гoсть]
08:51, 16.10.2008
переплачивать очень не хочеться
Им и цену по акции в 5 раз сбросили, а они всё экономят Не, это не апологетовский подход, а какой то гсм-пионерский.
n
net-slov
11:54, 16.10.2008
советую модем any data 520 rev A
ни в коем случае не стоит брать cmotech cnu-680. так как это Г китайское, но перед тем как брать 520-й модем нужно его установить и посмотреть на совместимость, он не со всеми компами совместим,
а если нужен модем просто evdo, то хороший вариант any data 300a
r
Ring
12:30, 16.10.2008
не стоит брать cmotech cnu-680. так как это Г китайское
Вот не думал, что Сеул находится в Китае...
C-motech Co. Ltd. Level 8/9 Yongsan Building, 14-14 Yeouido-Dong Yeongdeungpo-Gu, Seoul-si
02-368-9800
02-785-2369
info@cmotech.com
t
T_ J
16:17, 16.10.2008
Как это ты дорогой считал что в 5 раз??? до акции комплект турбо пакплюс стоил 4500 руб а сейчас 3900 - у тебя не лады с арифметикой
i
ilog
00:14, 17.10.2008
Главным отличием Rev.A от Rev.0 является в разы бОльшая максимальная скорость передачи В Internet (т.н. Upload). Единственное "Но"-высокие скорости достижимы лишь при хорошем сигнале, т.е. живя вдали от БС нужно беспокоиться о наличии у приобретаемого модема гнезда внешней антенны (вне
зависимости от того, модем ли это для IMT-DS (UMTS) или IMT-MC (EVDO))
t
T_ J
00:46, 17.10.2008
Кароче Г@вно этот скайлинк - купил я модем себе за 2500 - страницы еле открываються - С ВЫДЕЛЕНКОЙ НЕ СРАВНИТЬ!!!
a
Alsimus
08:42, 17.10.2008
2T_J
Подобен Ситаре волшебной
Нефритовый стержень
В умелых руках самурая.(с)
А место для лучшего приема не пробовали найти?
Модем хоть на полметра вправо-влево?
Подобен Ситаре волшебной
Нефритовый стержень
В умелых руках самурая.(с)
А место для лучшего приема не пробовали найти?
Модем хоть на полметра вправо-влево?
09:39, 17.10.2008
Чтоб быстрее открывалось ставим режим Только Ев-Д0 и отключаем картинки и флэш-анимацию.
d
ddd [гoсть]
09:55, 17.10.2008
и отключаем картинки
Он был такой эконом, что даже порносайты просматривал с отключенной графикой.....
n
net-slov
13:28, 17.10.2008
а еще для большей скорости можно прописать прокси в браузере
85.92.10.3 порт 3128
85.92.10.3 порт 3128
d
ddd [гoсть]
15:47, 17.10.2008
а еще для большей скорости
....в офисе ская продают компакт-диски с кэшироваными популярными ресурсами. Подписка на месяц с ежедневной доставкой курьером стоит всего 9.99у.е. с ндс!
b
bang-bang
10:42, 21.10.2008
два года пользуюсь С-motech 550, нареканий нет
b
Baшу Maть
15:01, 23.10.2008
Кароче Г@вно этот скайлинк - купил я модем себе за 2500 - страницы еле открываються - С ВЫДЕЛЕНКОЙ НЕ СРАВНИТЬ!!!
T_ J сравнивает выделенный проводной канал с радиомодемным соединением?
f
[FlekS]
15:12, 23.10.2008
Кароче Г@вно этот скайлинк - купил я модем себе за 2500 - страницы еле открываються - С ВЫДЕЛЕНКОЙ НЕ СРАВНИТЬ!!!
Это надо быть полным идиотом чтобы сравнивать выделенку с беспроводной связью. У Ская сейчас самая высокая скорость среди беспроводных провайдеров. Если у тебя работает медленней 200 килобит в сек. - значит у тебя не хватает мозгов чтобы найти причину в своем компе. У тебя их похоже хватает только на то, чтобы написать слово "Г@вно" при первой же возможности.
Лично у меня средняя скорость 400-700 килобИт в секунду - AnyData ADU300
тестировал на windowsfaq.ru и speedtest.net
Свои агрументы?
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2008 15:15]
b
Baшу Maть
15:37, 23.10.2008
Свои агрументы?
Его по ходу уже забанили за мат:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=342743...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.