Работа офисов Билайна и вообще Билайна, негатив, пя и т.п.

Antonik
11:20, 09.01.2008
Подключился к Билайну в апреле 2006г. Симка чисто для роуминга.
Почти сразу же пришлось менять симку, телефон с ней все время перегружался. При замене симки зарегистрировали договор, выдали новую сим-карту, с ней благополучно ездил по стране, в Москву и даже в Египет - все работало, заказывал услуги с сайта и т.п.
Недавно захотел поменять тарифный план и мне выдается в ответ, что договор не зарегистрирован. Звоню в справку и девушка мне говорит что договор регистрируется в течении 5 дней и ни чего вразумительного сказать не может как так получилось что договор был и пропал, и что сим-карту мне вообще меняли, говорит: "такого не может быть" :-D
Ладно, говорит: приходите в любой офис - разберемся. Живу в пионерском, на ул. Комсомольской есть офис Билайна, как в справке сказали "Эксклюзивный", что это значит объяснить не смогли, но пообещали что проблему там решат.
Ходил в этот офис 7 числа в 13:30 - все закрыто без всяких табличек.
По утверждениям справки офис на Комсомольской работает каждый день без вызходных с 9 утра до 8 вечера.
Спрашиваю у справки: "а если я туда приду и он снова не работает!? куда звонить, к кому обращаться?"
девушка: "тогды вы можете подъехать на Тверитина..."
Занавес...
Билайн - ты умираешь?

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2008 11:26]
7 / 9
SimСимыч
11:38, 09.01.2008
Могу Вас поздравить Вы почувствовали , что такое билайн!!!!!!!!!!!!!!!
У меня вообще проблемма не могу помять ТП, так как присуцтвует городской номер!!!!!!!!!!!
Между прочем офисов Билайн в Екатеринбурге нет!!!!
А то, что есть это Диксис предоставляющий услуги для Билайна!!!!!!!!!!
7 / 13
Konstantin|kc|
11:53, 09.01.2008
От пользователя SimСимыч
Между прочем офисов Билайн в Екатеринбурге нет!!!!


А зачем они? Платить аренду, содержать персонал который объясняет по полчаса каждому посетителю какую-то ерунду? Я был недавно в офисе МТС, -- мне просто жалко персонал - им суют в руки грязные телефоны и просят что то объяснить.

Да и что вообще в офисах делать? Мне кажется я лет за 7 - 8 посещал их раза 4 или даже меньше.

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2008 11:54]
17 / 1
Antonik
12:43, 09.01.2008
вот интересно, это получается мне можно теперь уйти в глубокий минус и выкинуть их симку?
или договор сразу волшебным образом найдется?
2 / 1
dmitryrw
15:21, 09.01.2008
От пользователя Antonik
мне можно теперь уйти в глубокий минус и выкинуть их симку?
или договор сразу волшебным образом найдется?



Пользовался я такой симкой. Сразу после подключения попытался ее активировать, не получилось. Договор на мое имя дилер не прислал. В Билайне на меня сведений нет. Однако симка звонит. Минус один - не могу подключить отключить услуги. Не смотрится балланс. Вобщем только звонки. Ну и ладно, в роуминге пользовался, дома пользовался.

Потерял :weep:
3 / 1
ТаЮ
17:29, 09.01.2008
uгыыыыыыыы... а тоже через какого то диллера подключалась..и теперь моя карта зарегистрирована на человека,которого вообще в природе нет, т.е данные с паспорта нитак как то переписали.... и я не могу теперь поменять ни сим-карту...ни тп....

хотя пользуюсь этой симкой лет 5 и номер менять не собираюсь...
1 / 3
O'4ert
17:58, 09.01.2008
Да, сервисы в Биле все хуже и хуже. Пора начальство менять, а то полный застой и развал случится.
4 / 3
Пiнгвiнятко
18:04, 09.01.2008
От пользователя Та Ю
а тоже через какого то диллера подключалась..и теперь моя карта зарегистрирована на человека,которого вообще в природе нет, т.е данные с паспорта нитак как то переписали.... и я не могу теперь поменять ни сим-карту...ни тп....

я в системе управления услугами посмотрел свой договор
зарегистрирован он весьма странно
имя и отчество - мои
фамилия - чужая. да еще и женская
:vis:

в офис уточнять инфу не ходил - потому что номер резервный
а так жалко... закрытый там тариф висит..
0
ТаЮ
13:58, 10.01.2008
у меня тариф,который действовал 5 лет назад....еще в у.е. и поменять ведь не могу..н
0
cityzen
14:38, 10.01.2008
Офис Билайн в Екб. есть, на Тверитина. Ощущение сельпо!!! Я понимаю, что наверное тысяч за 5 врядли можно найти красивый умный и вежливый персонал. Но те "колхозницы" что там есть просто высад. Деревня, Старая Ольховка.
Приходил номер выбрать и подключить. В субботу нельзя, человека нет. А просто список можно?: нет, нельзя, тока в будний день. Как будто я у них банковские счета с паролями прошу. Пришёл будний день. Номер выбрал, говорю подключите плиз. Не можем, нужно до 18-00 приходить (офис до 20-00). Ни извините, ничего. Одна девушка из 3х догадалась: говорит напишите № который хотите мы вам его активируем потом придёте заберёте. В итоге 3 похода в офис.
Хотя номера у них там очень ничего есть. И до справки дозвон в норме.
5 / 1
Antonik
14:49, 10.01.2008
Я как раз там на Тверитина менял симку, видимо шел ремонт (апрель 2006), обошел с какими-то рабочими полздания, пока наконец где-то там под лестницей мне не поменяли симку.
1 / 1
Caribe
21:13, 10.01.2008
От пользователя cityzen
Одна девушка

Там все еще работает Анастасия? ((:
Каждый поход на Тверитина - словно в цырк (:
Запаситесь терпением, временем, очень желательно - картой члена Hi-Light клуба, консультацией специалиста голосовой справки.
Удачи!
В остальном к пчелке нареканий нет (:
3 / 0
НихГди
21:46, 10.01.2008
я вот выкинул свою билайновскуй симку и вапще не жалею... хотя када питере бываю активирую тамошний билайн тьфу-тьфу-тьфу ваще никаких нареканий нет
1 / 2
ТаЮ
15:50, 11.01.2008
Меня по связи и по цене, вообщем-то, устраивает... и позиционирование бренда и рекламное продвижение..
сидела на мегафоне ( служебная безлимитка) материлась как могла..."
Мегафон...выйди на болкон(с) в москве так шутят...

МТС по ценам не устроил...
Никогда не юзала МОТИВ ибо у них с роумингом трабл
7 / 1
shark_off
17:02, 11.01.2008
От пользователя НихГди

ну это нормально. я вот тож пару симок выкинул разных и ни капли не жалею :-) а можно вообще приходить в салон, покупать 1-2-3-4-5 симок, а потом их с удовольствием раскидывать. и не жалеть об этом :-)
2 / 2
shark_off
17:04, 11.01.2008
От пользователя Antonik
Я как раз там на Тверитина менял симку, видимо шел ремонт (апрель 2006)

Весной на Тверитина симками не торговали, здесь меховой салон был :-D
2 / 0
SULIK
22:44, 11.01.2008
у меня тоже по вине Евросети на левого человека был договор.... пришел на Тверитина, думал пашлют куда подальше..... там чувк сидит такой лысенький с бородкой тоненькой козлячьей, если пойдете в офис то только к нему обращайтесь.... дал мне анкетку, там типа укажите на какие номера чаще звоните ну итд.... у меня много отличительных черт было.... я даже смог назвать номер телефона на который я позвонил первый раз при подключении(подключался 3 года назад, на тот период) плюс то что оплата идет с кредитки у них это то же фиксируется.... короче поменяли мне симку (цель визита) и переоформили договор...... другие курицы ваще ни фига не парят...... только к этому чуваку!!! надеюсь он всё ещё работает....

PS: я конечно верю что у вас случались траблы с билайном.... но вот мне как то толи просто везло, толи они меня любят :-) но почему то один позитив от билайна.... а вот с мотивом много ругался.... хотя найдутся люди которые наооборот с мотивом дружат .....
Не мы такие - жизнь такая (с)

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 22:45]

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 22:48]
4 / 0
Caribe
00:00, 13.01.2008
От пользователя SULIK
к этому чуваку

Не работает уже...
Сидит вышеназванная несмышленная девушка Настя (:
0 / 1
Antonik
09:54, 14.01.2008
ходил в ВС - две испуганные девушки :-D
Дали написать заявление по типу указанного SULIK.
Вопросы типа когда был последний звонок, кому, когда последнее пополнение баланса, каким образом, когда подключались и т.п.
Неужели это кто-нибудь помнит?
При мне пришел дядька - попросил перевести его с безлимитки на любой тариф без абонентки - оч. долго его отправляли чтобы он пришел в будни, типа тогда придет девушка которая сможет это сделать. Он добился от них написать заявление на смену тарифа.
Оч. неуверенные консультанты. И сидят все там же - под лестницей.
Сказали что договор будет зарегистрирован в течении 2-х дней.
Посмотрим.
2 / 1
shark_off
15:41, 14.01.2008
От пользователя Antonik

две испуганные девушки - работницы Диксиса. Вышеназванная Анастасия - сотрудница Билайн, которая и занимается всей ответственной работой. Очень жаль, что она не робот и не работает круглосуточно 7 дней в неделю.

От пользователя Caribe

на счет несмышленой не знаю, но то что эффектная - несомненно :-D
1 / 0
Рефери
16:26, 14.01.2008
ТаЮ,нефиг юзать Мотив это оператор для свердловской области а не для роуминговых разговоров.
1 / 6
Antonik
15:41, 16.01.2008
тааак, подходит к концу 3-ий день ожидания, а заветной смс о регистрации договора все нет. uslugi.beeline.ru - не работают.
Чего это получается я зря на Тверитина ездил?
2 / 1
14:14, 17.01.2008
От пользователя Antonik
вот интересно, это получается мне можно теперь уйти в глубокий минус и выкинуть их симку?
или договор сразу волшебным образом найдется?



так и сделал! получилось
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=324236... :-)
0
Antonik
09:11, 18.01.2008
фантастика, однако зашел на сайт и смог сменить тариф.
В данных ничего не поменялось.
Объясните мне господа, как так: симка работала, чтобы ее не отрубали каждые 2 месяца отправлял с нее смс четко по напоминалке, данные на сайте в управлении услугами все есть и все верные.
Зачем было гонять меня в офис? Избавляются от малоговорящих?
1 / 2
Magadum
18:07, 19.10.2009
- Чо, осень-зима для Пчел не сезон?..
Билайн ваще зашифроваться решил? Скоро поди совсем центральный офис закроют как нерентабельный.
Переехали втихаря в темный коридор кого-то советского института, где их днём с огнем хрен найдешь, да к тому же и не работают в выходные дни!.. В 0611 оператор сказал, мол "отдыхаем, как все нормальные люди"!.. Это что такое? Это лидер (некогда) рынка!?..
У местечкового Оператора (Utel) в центре города, просторный, автоматизированный офис, [хоть и препаршиво, но] работал в выходные дни!
От Билайна скоро, видно, только одни лотошники по перекресткам, да остановкам общественного транспорта останутся.., как пчелы выгнанные из ульев.

Вы чо это? Вас же скоро так даже на базар пускать не станут! Теряете рынок, однако...
_____
2 / 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация