Помогите разобраться в тарифах мегафона

13:23, 03.05.2007
Добрый день.

Ждал-ждал когда вернут безлимитку - так и не дождался.

Вопрос - я сейчас на мегалюкс 180, большой объем исходящих на сотовые. В месяц летает не меньше 2 штук ( а бывает и 3) что нерадует
Правильно я понимаю что под такие запросы планировался тарифный план мобильный + опция соседи?
Понаделали всякого черт ногу сломит разбираться в тарификациию Поубивал бы весь отдел маркетинга и конторы.
1 / 0
yozy
15:28, 03.05.2007
От пользователя Ihtiandr
Поубивал бы весь отдел маркетинга и конторы.


:popcorn:

От пользователя Ihtiandr
Ждал-ждал когда вернут безлимитку - так и не дождался.


а корпоративным клиентом не хотите стать? Там она есть - "Корпоративный безлимитный пакет"

От пользователя Ihtiandr
Правильно я понимаю что под такие запросы планировался тарифный план мобильный + опция соседи?


Если действительно так много общаетесь, то Вы правы: ТП Мобильный + Соседи - оптимальный вариант из массовых тарифов.
0
Пiнгвiнятко
20:21, 03.05.2007
можно еще студенческий, но автору это не подойдет наверное (ограничение по подключению)
поэтому из простых тарифов -
От пользователя Ihtiandr
мобильный + опция соседи
0
°C
21:47, 03.05.2007
Я, наверное, сейчас скажу крамольную вещь, но...
Лень - двигатель прогресса. ©
Если вы ежемесячно выбрасываете на ветер стоимость бытовой техники - товара длительного пользования, и вас это напрягает (задумываетесь о недоприобретенных поездках на юга и полезной кухонной технике), то к вашим услугам множество тарифов каждого оператора с очень дешевой внутрисетевой связью. Нетрудно поменять симку для звонка на сеть данного оператора, а дополнительно еще нагрянут любители создания мультисим и расскажут вам, как сделать так, чтобы симки не менять, а разместить их все в одной (за исключением одного-двух операторов).
Но если вам лень менять симки, то двигайте прогресс. :-)
0
хулиган
08:09, 04.05.2007
От пользователя Ihtiandr
Помогите разобраться в тарифах мегафона

в их тарифах сам нимагу разобраццо)

От пользователя Ihtiandr
Поубивал бы весь отдел маркетинга и конторы

:-D
0
Seguyndo
09:47, 04.05.2007
в меге нет тарифов для частников
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация