Безлимитные тарифы. Почти 3 месяца с 1-го июля.
с
СФА
19:18, 03.10.2006
мега в мск уже так умничала
p
Psych0
17:39, 04.10.2006
Это вариант создания дешевой внутрисети. Для чего все делают внутрисеть подешевле?
Ну это не совсем внутрисеть получается...
деньги из одной конторы перетекают в другую...
Да и если входящие только с города - бонус совсем небольшой.. звонить с городского на сотики дорого, а в конторах блок ставят
p
Psych0
15:45, 05.10.2006
Выход - разбивать безлимитку на несколько тарифных планов с разным количеством предоплаченных минут и сервисов
d
dimone
16:12, 05.10.2006
Выход - разбивать безлимитку на несколько тарифных планов с разным количеством предоплаченных минут и сервисов
От чего шли к тому и пришли. Типа Абсолюты там всякие да Оптимы
p
Psych0
17:23, 05.10.2006
да, что-то вроде...
тарифы без абонентки, и спектр тарифов с предоплаченными минутами... от 100 до 3000
тарифы без абонентки, и спектр тарифов с предоплаченными минутами... от 100 до 3000
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.