А кто у нас лидер??? ...те первый???
m
-=M00N=-
07:53, 01.09.2006
имхо МэТэСэ рулитт !!!
ваши мнения!? :-)
ваши мнения!? :-)
b
bars16
08:09, 01.09.2006
имхо МэТэСэ рулитт !!!
конечно рулит по дохлым абонентам
а
АI
08:25, 01.09.2006
..те первый???
"Первый" это:1) Первонах
2) тарифффф
3) пионер (что означает первый)
4) см. п.3 - тоже тариффф
5) Уралвестком - был первым?
6) Гагарин тоже был первым...
7) а может это был Попов?
8) Адам был первым, (а Ева ПерваЯ :-) )
9) а кто у нас (ну не у нас, авообще) Первый Федеральный? (не тарифффф!)
f
Feonis
08:47, 01.09.2006
Из федералов Билайн, из местных Мотив.
m
Matador MW-38
08:47, 01.09.2006
Чисто логически - Мотя :-)
У остальных дохлых абонентов много :-)
А вообще какая разница кто первый? Главное, где тебе лучше :-)
У остальных дохлых абонентов много :-)
А вообще какая разница кто первый? Главное, где тебе лучше :-)
l
lex(Zloy)
09:02, 01.09.2006
А вообще какая разница кто первый? Главное, где тебе лучше
Золотые слова, зачем быть стадом, надо быть личностью и делать то, что нравиться тебе, а не большенству!
а
АI
09:13, 01.09.2006
и делать то, что нравиться тебе
до вчерашнего дня, включительно, мне нравился "Фирменый" :rip:
ИМХО. Скорее всего лидером является Мотив, в Екатеринбурге он явный лидер, в области равное или чуть меньшее Мотивовского количество абонентов у Utel. Среди федералов явно лидирует билайн.
Ну и МТС
Ну и МТС
рулит по дохлым абонентам
a
AliveL
09:45, 01.09.2006
А вообще какая разница кто первый? Главное, где тебе лучше
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2006 09:46]
t
TMN
09:47, 01.09.2006
баян
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.