Помогите настроить WAP в Моте на Нокию 6270

Ыук
13:52, 07.06.2006
Пожалуйста!!!
Что где и куда прописать в настройках телефона?

Нигде внятной информации для этого телефона нет. SMS настройки тоже почемуто не приходят.


Спасибо
0
Mikеn
13:55, 07.06.2006
0
Ыук
14:10, 07.06.2006
От пользователя TrOnT
http://ycc.ru/gprs_tuning/


нет у меня таких парметров в телефоне как точка входа, и адрес IP
0
14:12, 07.06.2006
off
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.