Помогите настроить WAP в Моте на Нокию 6270
ы
Ыук
13:52, 07.06.2006
Пожалуйста!!!
Что где и куда прописать в настройках телефона?
Нигде внятной информации для этого телефона нет. SMS настройки тоже почемуто не приходят.
Спасибо
Что где и куда прописать в настройках телефона?
Нигде внятной информации для этого телефона нет. SMS настройки тоже почемуто не приходят.
Спасибо
ы
Ыук
14:10, 07.06.2006
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.