Растолкуйте про Скаевский "Блиц"
10:40, 05.06.2006
Что-то недопонял - там все входящие по 4 руб ?
Вообще все ? И с ГТС , и с сотовых, и с другого скаевского телефона ?
Вообще все ? И с ГТС , и с сотовых, и с другого скаевского телефона ?
е
Единомышленник ©
10:59, 05.06.2006
Что-то недопонял - там все входящие по 4 руб ?
Вообще все ? И с ГТС , и с сотовых, и с другого скаевского телефона ?
Вообще все ? И с ГТС , и с сотовых, и с другого скаевского телефона ?
позвони 3767-000
тариф для инета,имхо ....
после 1 июля для входящих будет еще
с
СФА
11:30, 05.06.2006
и с другого скаевского телефона ?
про это они умалчивали, но вроде внутри сети бесплатно :-) имхо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.