Растолкуйте про Скаевский "Блиц"

10:40, 05.06.2006
Что-то недопонял - там все входящие по 4 руб ?
Вообще все ? И с ГТС , и с сотовых, и с другого скаевского телефона ?
0
Единомышленник ©
10:59, 05.06.2006
От пользователя Соск Маркин
Что-то недопонял - там все входящие по 4 руб ?
Вообще все ? И с ГТС , и с сотовых, и с другого скаевского телефона ?

позвони 3767-000 :-)
тариф для инета,имхо ....
после 1 июля для входящих будет еще ;-)
0
СФА
11:30, 05.06.2006
От пользователя Соск Маркин
и с другого скаевского телефона ?

про это они умалчивали, но вроде внутри сети бесплатно :-) имхо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация