Судиться с МТС? Юристы хелп!!!
о
Оле_Лукое
16:08, 22.03.2006
Оставим дилеров в покое, коль у них ценобразование такое. (Хотя по логике вещей ритейлер должен получать дискаунт на карты от оператора как оптового продавца и дискаунт нормальный для интересной работы)
Вот у меня получилась картина обратная.
Внешторгбанковская виза, внешторгбанковсий банкомат, Перечислена 1000руб. сняли с карты ровно на 30руб. больше. На телефон упала естественно 1000.
Тут то кто, мутит? Выходит банк?
Банкоматы комиссию не взымают. Некоторые банки
ограничивают минимальный платеж (1, 10, 50, 300 рублей) и сумму округления (до копейки, до рубля, до 10 рублей).
Вот у меня получилась картина обратная.
Внешторгбанковская виза, внешторгбанковсий банкомат, Перечислена 1000руб. сняли с карты ровно на 30руб. больше. На телефон упала естественно 1000.
Тут то кто, мутит? Выходит банк?
16:18, 22.03.2006
Тут то кто, мутит? Выходит банк?
Банк 100 %.
некоторые банки были замечены, например, за платной проверкой остатка на карте, если он запрашивался более 1 раза в день.
Запрасите выписку по счету, там все видно.
о
Оле_Лукое
16:18, 26.03.2006
В банк была написана претензия, снятые три процента вернули.
Будъте бдительны не позволяйте себя использовать!!!
(ошибка в расчетах: при таких раскладах три процента это 2!!недели разговоров!!!!)
Будъте бдительны не позволяйте себя использовать!!!
(ошибка в расчетах: при таких раскладах три процента это 2!!недели разговоров!!!!)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.