А на сайте Тела живенько - ни дня без новости :)
г
14:21, 29.07.2002
Что именно не понял:
- на сайте Тела
- живенько
- ни дня без новости
?
- на сайте Тела
- живенько
- ни дня без новости
?
г
14:25, 29.07.2002
А просто так:-)
С клиентами обратную связь поддерживать надо.
Не в пример мертвому Мегафону.
С клиентами обратную связь поддерживать надо.
Не в пример мертвому Мегафону.
k
15:15, 29.07.2002
а мегафон у нас не мертвый - он просто не до конца ещё родился :-)
p
15:23, 29.07.2002
555, вообщето с 25 июля ни одной новости не было.... "- ни дня без новости" - не получается как то!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.