А на сайте Тела живенько - ни дня без новости :)

14:14, 29.07.2002
А на сайте Тела живенько - ни дня без новости :-)
0
14:19, 29.07.2002
Что-то не понял!
0
14:21, 29.07.2002
Что именно не понял:
- на сайте Тела
- живенько
- ни дня без новости
?
0
14:22, 29.07.2002
А вообще ничего не понял.
Причем здесь Тело с его новостями?
0
14:32, 29.07.2002
Вот теперь понятно!
0
15:15, 29.07.2002
а мегафон у нас не мертвый - он просто не до конца ещё родился :-)
0
15:23, 29.07.2002
555, вообщето с 25 июля ни одной новости не было.... "- ни дня без новости" - не получается как то!
0
15:31, 29.07.2002
2 555 ну и где ты там новости видишь??
0
Он ещё не сочинил, как сочинит станет 666 ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация