Заработало утело

11:28, 29.07.2002
Заработало утело, по крайней мере у нас (у жд вокзала)
0
11:29, 29.07.2002
Хрен там, я в пионерском щас. Не работает
0
11:32, 29.07.2002
на жби не работает, в центре робит
0
11:32, 29.07.2002
Сеть ловит, а позвонить невозможно!!! :-(
0
12:15, 29.07.2002
теперь точно заработало.
0
12:43, 29.07.2002
НЕТ!!! ЭТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!! :-):-):-)
0
13:09, 29.07.2002
И часто оно у вас так зарабатывает ??? :-)
0
13:18, 29.07.2002
Контингент проверяет Тело мелкими тычками...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация