Вот подключился к Мегафону...
a
16:22, 26.07.2002
пока вроде все нормально, я работаю в подвальном помещение, уралтел там не брал, мегафон берет отлично!
d
16:23, 26.07.2002
Интересно где это подвальное помещение и чё у тебя за труба!?
d
16:31, 26.07.2002
2 Archer
" Лучник " не обижайся, просто Ден прикололся клас!! :-):-)
" Лучник " не обижайся, просто Ден прикололся клас!! :-):-)
t
16:33, 26.07.2002
Уу-у-у-у !!!
Как все взъелись на человека.
Обломно вам что-ли, что к МФ подключаются и что нормально все работает у них ?
Как все взъелись на человека.
Обломно вам что-ли, что к МФ подключаются и что нормально все работает у них ?
d
16:38, 26.07.2002
2 Тyoma
Никто ни на кого не взъелся, блин. Просто интересно где это место и что у него за труба, а на счет мелафона, так мне и безразницы кто и куда подключается, по мне важно лишь то , что номер у меня в Теле нормальный а не *************** и знают его уже десятка четыре друзей а в Мелафоне еще инеизвесно................Вобщем ты сам не грузись и других не подгружай! :-) ;-)
Никто ни на кого не взъелся, блин. Просто интересно где это место и что у него за труба, а на счет мелафона, так мне и безразницы кто и куда подключается, по мне важно лишь то , что номер у меня в Теле нормальный а не *************** и знают его уже десятка четыре друзей а в Мелафоне еще инеизвесно................Вобщем ты сам не грузись и других не подгружай! :-) ;-)
б
18:02, 26.07.2002
сижу тож в подвале, пока не бомж:-)
Уралтел ловит еле-еле, Никакого мегафона и Rus 20 даже не высвечивается. Билайн берет отлично
Уралтел ловит еле-еле, Никакого мегафона и Rus 20 даже не высвечивается. Билайн берет отлично
k
13:37, 27.07.2002
у нас тоже офис в полуподвальном помещении
уралтел периодически отпадает - и мне телефон предлагает мегафон, который там ловится
уралтел периодически отпадает - и мне телефон предлагает мегафон, который там ловится
c
15:49, 27.07.2002
Да сходили б давно подключились: вам там покетик, зажигалку, ручку и наклейку на лоб дадут! Тем более что у них действительно все робит ништяк! Правда смсины до У-тела долго идут!
a
14:45, 28.07.2002
А вот начались косЯки:
1) отрубилась служба проверки баланса
2) неловит вЮго-западном районе(а я там живу)
1) отрубилась служба проверки баланса
2) неловит вЮго-западном районе(а я там живу)
b
10:49, 29.07.2002
дороговасто в мегафоне так то. тоже подключилась.. а связь хорошая
вторая симка уралтеловская, вчера ее включала, от связи не в восторге
вторая симка уралтеловская, вчера ее включала, от связи не в восторге
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.