Сеть MTS лежала ночью..

DiEgo
02:41, 11.12.2005
Причем довольно странно.. Я в центре нахожусь. Исходящей связи нет. Входящяя нормально проходит.
Звоню подруге на край города: телефон занят.

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2005 10:22]
0
3aVAL
09:08, 11.12.2005
позвони 9128888842
0
ddd [гoсть]
09:20, 11.12.2005
От пользователя DiEgo
Исходящей связи нет. Входящяя нормально проходит.

2 цента на счёте?
0
DiEgo
10:18, 11.12.2005
Проспали все :-) Уже заработала. На счете 92 руб.
Пропало куча аськовых смс.
Проблема была не только у меня. А так же у другова человека.
Не работала сеть примерно с 1 часа ночи до 5 утра.
Когда заработала не скажу, не следил специально.
0
11:31, 11.12.2005
ТАРИФ "НОВОГОДНИЙ"!!!
0
asx
11:43, 11.12.2005
Очередной этап миграции на другую платформу :-)
0
Serial User
14:01, 11.12.2005
От пользователя asx
Очередной этап миграции на другую платформу


научное обноснование "едет крыша" :-d
0
Единомышленник ©
14:06, 11.12.2005
Это я в МТС перешел :-D
0
MediaSound™
15:56, 11.12.2005
От пользователя G.S.M.
Это я в МТС перешел
можно было и поаккуратнее такта если чо

ЗЫ: я ничо не заметил :-)1
0
DiEgo
22:24, 11.12.2005
Падение прошло почти незамеченым
Респект МТС-у.. :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация