Сеть MTS лежала ночью..
d
DiEgo
02:41, 11.12.2005
Причем довольно странно.. Я в центре нахожусь. Исходящей связи нет. Входящяя нормально проходит.
Звоню подруге на край города: телефон занят.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2005 10:22]
Звоню подруге на край города: телефон занят.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2005 10:22]
a
3aVAL
09:08, 11.12.2005
позвони 9128888842
d
ddd [гoсть]
09:20, 11.12.2005
Исходящей связи нет. Входящяя нормально проходит.
2 цента на счёте?
d
DiEgo
10:18, 11.12.2005
Проспали все :-) Уже заработала. На счете 92 руб.
Пропало куча аськовых смс.
Проблема была не только у меня. А так же у другова человека.
Не работала сеть примерно с 1 часа ночи до 5 утра.
Когда заработала не скажу, не следил специально.
Пропало куча аськовых смс.
Проблема была не только у меня. А так же у другова человека.
Не работала сеть примерно с 1 часа ночи до 5 утра.
Когда заработала не скажу, не следил специально.
a
3aVAL
10:22, 11.12.2005
ща прийдет ФРОМОЛЕНЬ и все раскжит :-)
a
asx
11:43, 11.12.2005
Очередной этап миграции на другую платформу :-)
s
Serial User
14:01, 11.12.2005
Очередной этап миграции на другую платформу
научное обноснование "едет крыша" :-d
е
Единомышленник ©
14:06, 11.12.2005
Это я в МТС перешел
m
MediaSound™
15:56, 11.12.2005
Это я в МТС перешел
можно было и поаккуратнее такта если чоЗЫ: я ничо не заметил :-)1
d
DiEgo
22:24, 11.12.2005
Падение прошло почти незамеченым
Респект МТС-у.. :-d
Респект МТС-у.. :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.