Шпионские штучки
13:26, 07.12.2005
Наткнулась в интернете на репортаж с IX Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2005" , прошедшей в конце октября на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).
Среди экспонатов был представлено устройство - блокиратор сотовых телефонов "Завеса".
После включения прибора сотовые телефоны вокруг не работают. Чем дальше находится антенна базовой станции оператора сотовой связи, тем большее пространство блокируется. При этом "Завеса" автоматически настраивается на частоты, на которых работают сотовые телефоны, и ставит на этих частотах заградительную помеху.
:-d :-d
Среди экспонатов был представлено устройство - блокиратор сотовых телефонов "Завеса".
После включения прибора сотовые телефоны вокруг не работают. Чем дальше находится антенна базовой станции оператора сотовой связи, тем большее пространство блокируется. При этом "Завеса" автоматически настраивается на частоты, на которых работают сотовые телефоны, и ставит на этих частотах заградительную помеху.
:-d :-d
a
3aVAL
14:05, 07.12.2005
Мадам помоему вы тока что изобрели колесо поздравляю :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 14:05]
14:17, 07.12.2005
Мадам помоему вы тока что изобрели колесо поздравляю
это не я. это журналисты. :-d
m
Motofeel
17:15, 07.12.2005
В Москве уже давно такую завесу по центру пускают, когда спецтранспорт проезжает :-)
m
MediaSound™
18:16, 07.12.2005
блокиратор сотовых телефонов "Завеса".
После включения прибора сотовые телефоны вокруг не работают
ога )После включения прибора сотовые телефоны вокруг не работают
видемо, с месяц назад кто-то понавтыкал этих "занавесок" в районе членюскинцев-валека
связи вообще не было никак
в итоге, после двух недель томительных мук (или мучительных томлений) настучали в справку мегафона об этом
через неделю всё стало зашибись, видать мегафоновцы пошли и настучали по головам шутникам-завесчикам )))
u
~@®™~
19:13, 07.12.2005
членюскинцев-валека
ФСБшники балуются
d
ddd [гoсть]
19:23, 07.12.2005
MediaSound™
в справку мегафона
Вау! Неужто самый ярый матрасопоклонник переметнулся?!
m
MediaSound™
03:42, 08.12.2005
ФСБшники балуются
несказали какие-то банкиры-шутники
Вау! Неужто самый ярый матрасопоклонник переметнулся?!
не дождётесь! (с)
г
ГLOБUS
15:52, 08.12.2005
я слышал что есть специальные глушилки от ЮТЕЛА, дак по моему они у нас по всему городу понатыканы.............
г
ГLOБUS
15:53, 08.12.2005
глушилки от ЮТЕЛА
я хотел сказать против ЮТЕЛА....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.