Ю-тел. Покрытие,БС в области.Проблемы в городе

~XO~
16:41, 23.11.2005
Почему старая ТЕМА не открывается?
0
Q&Q
17:08, 23.11.2005
Надо тему такую открыть у кого есть членство клуба е1
0
Ilis
17:12, 23.11.2005
Надо для начала ту поднять...
0
~XO~
17:14, 23.11.2005
От пользователя Ilis
Надо для начала ту поднять...


не поднимается... ТРИ дня уже.
Давай те по теме писать, если та не поднимется. Пусть МОДЕРАТОР "глюк" поправит.
0
Единомышленник ©
20:25, 23.11.2005
да ваще форум мертвый стал,нет желания что то писать
0
~@®™~
21:31, 23.11.2005
Ну всё-таки будем или нет создавать нормальную тему?
Есть немного цифер нетмона по участку 8 марта м/у Фрунзе и Щорса. Весьма интересно.
0
lex(Zloy)
10:22, 24.11.2005
Куда на радугах Жоперез подевался?
Тело сонерик Р-900. Угол Машинистов-Стрелочников.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация