Что-то клинануло.
x
~XO~
14:24, 24.10.2005
А на сотовый (Ютел) можно ФАКС принять? Что настроить нужно? Мне это оказываетс НАДО! Очень полезная вещь, если она работает.
x
~XO~
15:35, 24.10.2005
предложений НОЛЬ.
d
d_konst
16:03, 24.10.2005
А на сотовый (Ютел) можно ФАКС принять? Что настроить нужно?
Можно. Только не на Радугах, как мне помнится.
Для этого надо услугу подключить.
Насчет дистанционно... не знаю, не пробовал.
За ненадобностью.
Вроде за это есть какая-то небольшая абонентка,
хотя могу ошибаться.
x
~XO~
17:51, 24.10.2005
инфы не нашёл а сайте... КАПИТАЛ ПЛАТИНА у меня.
p
PreDOK
18:04, 24.10.2005
Можно если заказать услугу,и будет аб.плата и доп номер для факсов,
r
repro
21:01, 24.10.2005
инфы не нашёл а сайте...
В салон надо топать... там сделают с выделением номера и абоненткой.
x
~XO~
21:44, 24.10.2005
а это уже не интересно :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.